Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
19.04.2014 19:35

Яценюк и Альперин на Пасху прольют кровь на ЭНЕРДЖИ ПРОДАКТ?

Журналіст, громадський активіст

В Новороссии патриотично настроенные бизнесмены на Пасху захватили украинский завод, чтобы как можно быстрее перейти под юрисдикцию России. В штурме завода им помогла местная милиция и жители города. Точное количество убитых и раненых уточняется

Если Печерский суд Киева в страстную неделю спешно принимает сомнительное решение, что на завод, вокруг которого уже 4 года идут разные хозяйственные споры, должны войти посторонние люди, надо насторожиться.

Тем более, что на следующий день рабочие завода ООО «Энерджи Продакт», на который суд «дал добро», публично обратились к и.о. Президента Украины, где раскрыли некоторых фигурантов конфликта в Херсонской области.

Внимание! Трудовой коллектив считает, что за непрекращающимися с конца марта попытками захватить их завод стоят премьер-министр Арсений Яценюк, народный депутат Валерий Карпунцов и одесский бизнесмен Вадим Альперин.

Это с их помощью бывший владелец завода Иван Винник, якобы, хочет вернуть себе имущество, которое он потерял после того, как суд обнаружил у него долги на сумму более 300 млн. грн.

Не могу утверждать, кто в этой истории Д'Артаньян, а кто плохой. Но не хочу, чтобы в ней пострадали охранники частного агентства безопасности, охраняющие завод, и услышать от Киселева в российских новостях примерно следующее:

«В Новороссии, в 70 км. от Крыма, патриотично настроенные бизнесмены с российскими паспортами  на Пасху захватили украинский завод, чтобы как можно быстрее перейти под юрисдикцию  России. В штурме завода им помогла местная милиция и жители города, которые, натерпевшись от киевской хунты, прекратили свой крестный ход. Точное количество убитых и раненых уточняется …»

Думаете, этого не может быть? Поднимите Решение Печерского суда по делу № 757/8859/14-к от 16.04.2014 г. Если бы этот документ был размещен в Реестре судебных решений, вы бы узнали фамилию судьи.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]