Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.09.2018 11:28

Сон, который приносит деньги

Вчитель історії, заступник директора школи, викладач у виші на історичному факультеті

Это реальные деньги, которые зарабатываются благодаря сну, а не деньги, которые снятся.

Терри Лормен Terry Laurmen очень любит кошек – пишет (CNN).  Ему 75 лет. Несколько месяцев назад он перестал работать в школе, где был учителем испанского языка. Чтобы чем-то заняться в освободившееся время, он пошел в приют для кошек. Там он стал ухаживать за ними. Как он сам говорит, ему больше нравится, когда кошки живут в домашней обстановке.

 

В течение дня он отдыхает на разных диванах, засыпая иногда. Сотрудники приюта сделали несколько таких фото и выставили в сети с просьбой пожертвовать деньги приюту для кошек. За короткое время на счет уже поступило 30 000 долларов. Люди перечисляли по 1, 2 и 5 долларов – говорит руководительница приюта.

 

После некоторых снимков приходили люди и забирали понравившихся им кошечек. Теперь персонал приюта регулярно фотографирует Терри Лормена, когда он дремлет вместе с кошками. Совсем недавно в интернете они даже разместили галерею из наиболее интересных фотоснимков, что очень понравилось всем.

Данный случай лишний раз доказывает, что сон это великая сила, а в данном случае, еще и денежная.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]