Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов. Редакция ЛІГА.net может не разделять мнение авторов блогов.
30.08.2016 21:35
Кто составил "натюрморт с грузинским флагом"?
Ібрагім ТатієвСпециаліст з юридичної аритмології. Старший радник юстиції
"Рядом с изъятыми денежными средствами и оружием [украинские] правоохранители по причине, которую не стали объяснять, разместили флаг Грузии."
Оскорбление украинскими правоохранителями (ГПУ или СБУ?) Государственного флага дружественной Грузии, безусловно, не имеет оправдания. Более того, это оскорбление на данный момент не имеет и объяснения.
LIGA.NET: "В Киевской области сотрудника одной из местных прокуратур задержали по подозрению в вымогательстве и получении взятки в размере более 375 тыс грн. ...Рядом с изъятыми денежными средствами и оружием правоохранители ПО ПРИЧИНЕ, КОТОРУЮ НЕ СТАЛИ ОБЪЯСНЯТЬ, разместили флаг Грузии." (http://news.liga.net/…/12421854-na_kievshchine_sotrudnik_pr… Подпись под фото: «Фото: gp.gov.ua».) Это фото размещено также и на официальном сайте Генпрокуратуры. (http://www.gp.gov.ua/ua/news.html…)
Это убивает шанс на качественную журналистику. Мы не олигархическое СМИ, и реклама — основной источник дохода. Вы можете получить доступ к сайту без рекламы всего за 1 грн в первый месяц, и 1 евро в последующие.