II Ежегодный Экономический Форум стран СНГ и Ближнего Востока 2011
II Ежегодный Экономический Форум стран СНГ и Ближнего Востока 2011 проходил в столице Украины с 2 по 3 ноября. Программа форума была очень информационно насыщена, и проходила в дружественной атмосфере конференц-залов отеля Премьер-Палас.
Открывала форум Ирина Бережная – Народный депутат Украины, она приветствовала участников и рассказала об особенностях экономики стран, представленных на мероприятии, а также о истории их развития и международном сотрудничестве с ними Украины.
Доклады спикеров сопровождались активным обсуждением после каждойплатформы, что позволило детально рассмотреть все тонкости финансовой,экономической и юридической сфер международного сотрудничества компаний станБлижнего Востока и СНГ. Второй по счету экономический форум отличился вэтом году более качественной аудиторией, ведь ярко представлен топ-менеджментлидирующих компаний разнобразных сфер экономики и финансов.
Участиники форума прослушали доклады и выступления сприкеров, а вперерывах знакомились, обсуждали волнующие темы, спорные вопросы докладов, и шаги к сотрудничеству.
Алена Дегрик – со-организатор II Ежегодного Экономического Форума странСНГ и Ближнего Востока 2011 делится впечатлениями:
- Мы очень тщательно готовились к проведению этого мероприятия, снетерпеньм ждали открытия и честно говоря, боялись. Все организаторы форумаодинаково старались и были оптимистично настроенны, но все же поводов дляпереживания было достаточно. После первой платформы уже стало легче, ведь нас срадостью приветствовали довольные участники форума. Мероприятие преподноситлюдям новые возможности, они делятся опытом с компетентными специалистами,советуются - все это для большинства мало возможно, поэтому большей награды затруды и представить невозможно!
Вечерняя развлекательная программа в SKY BAR разрядила деловуюобстановку форума и позволила его участникам расслабиться и окунуться ватмосферу праздника и торжества в первый день мероприятия.
На второй день организаторы форума предусмотрели менее интенсивнуюпрограмму, сократив число доклавов, и отдав предпочтение налаживанию деловыхконтактов между участниками. Для более благоприятной атмосферы первичныхпереговоров предусмотрены бизнес-встречи в формате В2В, где представителикомпаний могут друг дугу предложить выгодные условия сотрудничества иразработать планы дальнейшего совместного развития.
Уникальное и неординарное событие экономической сферы натерритории Украины - II Ежегодный экономический форум стран БлижнегоВостока и СНГ выполнил свою почетную миссию. Создавая условия для деловыхпереговоров между большим количеством компаний, развивается международноесотрудничество Украины со странами Ближнего Востока. Привлечение инвесторов вразные сегменты экономики, отечественного производства и бизнеса значительноповышают авторитет Украины в международном масштабе. Успех мероприятия еще разподтверждает потенциал развития Украины.
- Кризові комунікації: як слова можуть врятувати репутацію і бізнес Олександр Скнар 16:18
- Сексуальний компас. Як еволюція обирає партнера Ольга Духневич 10:50
- Багатство і задоволення життям: чому важливі баланс та усвідомлений вибір Олег Вишняков вчора о 13:29
- Делегування продажів: 5 інструментів, що знімають навантаження з власника бізнесу Олександр Висоцький вчора о 11:00
- А "осадочек" лишився. Або три питання до держави через справу Archer Галина Янченко 16.09.2025 14:37
- Як зробити зустрічі ефективними: правила, що економлять час і дають результат Олександр Скнар 16.09.2025 09:20
- Синдром 3I/ATLAS Володимир Стус 15.09.2025 21:34
- Сайт як стратегічний сейлз-інструмент: чому бізнесу потрібна власна платформа Ярослав Халецький 15.09.2025 18:27
- Висновок експерта у галузі права: правова природа та оцінка судовою практикою Леся Дубчак 15.09.2025 16:17
- Як українці тікають у світ симулякрів, коли небо стає все дірявішим Максим Гардус 15.09.2025 14:23
- Україна після розпаду СРСР: західні припущення та наслідки для економіки Сергій Дідковський 15.09.2025 13:59
- Суперфуди made in Ukraine: чи може Україна стати експортером нової "їжі здоров’я"? Наталія Павлючок 15.09.2025 08:58
- Eнергетичний дарвінізм: юридична стратегія M&A в умовах кризи Ростислав Никітенко 14.09.2025 21:07
- Життя починається за межами зони комфорту: як наважитися на зміни Олександр Скнар 14.09.2025 13:00
- Інвестори "Аркади": ілюзія добудови та реальність судових процесів Арсен Маринушкін 13.09.2025 17:30
- Соціальні пріоритети програми дій Уряду на 2025-2026 рік 399
- Всередині бульбашки: як соціальні медіа спотворюють політичну реальність 143
- Інвестори "Аркади": ілюзія добудови та реальність судових процесів 133
- Суперфуди made in Ukraine: чи може Україна стати експортером нової "їжі здоров’я"? 115
- Створення Спільноти публічних закупівельників: крок до європейських стандартів 88
-
Bloomberg: Німеччина змінила позицію щодо використання заморожених активів РФ
Фінанси 30766
-
Несподіванка для Москви. Яку зброю Україна отримає від США в перших пакетах PURL
5237
-
Керівник бренду шампанського "Вдова Кліко" очолить футбольний клуб у Парижі
Бізнес 3936
-
Кабмін схвалив введення базової соціальної допомоги замість чинних держвиплат
Фінанси 3766
-
Розробник ракети "Фламінго" працює над новою системою ППО. Бліцінтерв'ю із CTO Fire Point
Технології 3025