Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
01.12.2011 13:49

Вызывающе богаты и свободны

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Не надо бродить 40 лет по пустыне в поисках Земли Обетованной, просто освободите себя от налогов. Просто станьте землёй, страной самой выгодной для ведения бизнеса, страной самой выгодной для хранения денег, самой удобной для проживания. В течение всего од

Суперцель для Украины – стать вызывающе богатыми и свободными. Моисей объявил евреев избранным народом. В Египте евреи выполняли самую грязную и мерзкую работу – из глины и тростника месили кирпичи для построения дворцов фараонов и жилищ египтян. Вечно грязные, поражённые в правах, к которым египтяне относились с презрением, объявляются Моисеем богоизбраннным народом. Воистину из грязи в божественный народ!

    Конечно же, богоизбранный народ отправился на 40 лет в пустыню, чтобы искать своё царство. А теперь представьте себе, что украинцам, которые во все века жили с окраины, с какого бока ни посмотри (окраины Европы или Российской империи), говорят, что они богом избранный народ. Что они могут быть самыми свободными и самыми богатыми!

Отличительными чертами народа, живущего на территории Украины во все века были казацтво, гуляйполе, раздоры, беспросветная нищета, холопство. И теперь этим людям – потомкам тех самых переселенцев, холопов, казаков, говорят, что они – самый богатый и свободный народ мира!

И не надо бродить 40 лет по пустыне в поисках Земли Обетованной, просто освободите себя от налогов. Просто станьте землёй, страной самой выгодной для ведения бизнеса, страной самой выгодной для хранения денег, самой удобной для проживания. В течение всего одного поколения, граждане Украины действительно могут стать богатейшим народом мира, просто поверив в истину, которая обогатила величайшие страны мира.


ВВП украины 50 тыс..jpg


Желание быть богатыми, избавиться от пут государственных чиновников, открыть экономические границы, разрешить свободное хождение любой валюты, ввести 5% с продаж и 10% социального налога, отменить все остальные НДС, акцизы и пошлины, и деньги буквально хлынут на эту богом избранную землю! Деньги вольются в сёла и города, потому что всему человечеству будет выгодно работать на территории Украины. Государству останется только поддерживать идеальный порядок – права собственности и собирать невиданный урожай из денежных купюр, которые приедут со всего мира. Это выгодно и врачу, и олигарху, и учителю, и предпринимателю, это выгодно всем. Это выгодно человечеству. Такая страна выгодна и России, и Европе. Потому что из России начнут бежать капиталы именно в Украину, на свободную от взяток и коррупции территорию. Из Европы также начнётся бегство капиталов в Украину, потому что выгодно.

Новые технологии создаются только свободными и богатыми людьми, поэтому Украина ещё получит шанс развития новых технологий. Для этого, конечно же, потребуется тотальная модернизация государственного аппарата, отказ от многих догм, доктрин, вчерашних идей. Это настоящая неолиберальная политика и зарождение новой экономической сверх державы. Критериями функционирования которой является выгода, репутация и деньги.

Украина станет выгодной миру с репутацией страны, защищающей права собственности и личности, с действительно богатыми гражданами. Здравоохранение в такой стране станет неэффективным, а действительно высоко оплачиваемым. Образование для такой страны будут давать лучшие профессора мира, потому что на территории, свободной от налогов, поборов и взяток выгодно будет открывать филиалы лучших университетов мира. Больше свободы, чем в Европе, более выгодные условия, чем в Сингапуре, больше демократии, чем в США – вот секрет процветания Украины. И всего-то нужно убедить людей поверить в собственное величайшее будущее, и никакие фараоны от власти не смогут помешать создать собственное царство на Земле Обетованной.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]