Почему Путин пойдет в наступление этой осенью?
Лекция посвящена планируемому военному нападению Путина на двух направлениях: крымском и ОРДЛО, которое с высокой долей вероятности может произойти во 2-й декаде сентября, примерно 17 числа.
Это мой 1-й коуч-интенсив по защите украинской государственности. Лекция посвящена планируемому военному нападению Путина на двух направлениях: крымском и ОРДЛО, которое с высокой долей вероятности может произойти во 2-й декаде сентября, примерно 17 числа. В этой лекции сделан подробный разбор моего прогноза. Я просто постарался восполнить существующий искусственно созданный дефицит объективной информации. Полагаю, что это самая подробная лекция из всех имеющихся в открытом доступе в интернете.
Мне пришлось потратить два часа на то, чтобы рассказать чему не учат в школах и в университетах, а также практически не говорят ни власти Украины, ни естественно телевизор, ни другие специалисты. Речь во многом идет о Путине и путинизме, а также о вероятных шансах очередного военного нападения на свободную Украину.
В этой лекции я попытался дать ответ на наиболее часто встречающиеся и актуальные вопросы. Вывод из этой лекции должен быть таков: Пока Россией управляет Путин, кто бы ни стал президентом Украины, невзирая на лица, российская военная агрессия будет продолжаться. Риск потери новых свободных территорий Украины будет повышаться.
Эта лекция как для новичков, так и специалистов.
Экономьте свое время, переключайтесь на интересные темы:
4:12 Почему коуч-интенсив по защите украинской государственности должен быть основным среди основных коуч интенсивов;
10:14 Стратегические планы Путина и в чем они заключаются;
16:43 Почему Путин отвергает украинскую государственность и Украину как государство?
17:07 Позиция В. Путина в отношении Украины;
17:50 Путин захватил внешнюю политику Украины в 2008 году на саммите НАТО;
19:00 Гибридная и информационная война, это войны смыслов, ценностей и дефиниций;
19:53 До победы Евромайдана Украина оставалась российской политической и экономической колонией;
24:40 Путин создает российскую империю с геополитическим влиянием СССР и российской империи;
25:53 Совет безопасности России всепроникающий неконституционный орган;
26:45 Путин отрицает украинский народ;
28:40 После Евромайдана Путин украл Крым воспользовавшись хаосом;
30:11 О терминах «оккупация» и «аннексия»;
32:30 Путин преступник, действующий в официальном качестве;
34:40 Как Путин обозначил свою причастность к военным преступлениям на территории Украины;
38:00 Признаки очередного военного нападения России на Украину;
42:07 Почему Путину не удастся пробить коридор в оккупированный Крым, через Мариуполь;
44:14 Стратегия 4-й мировой гибридной войны Путина;
51:30 Путин до последнего своего издыхания, будет делать все, чтобы уничтожить Украину как государство;
52:28 Лекция о природе девиантного поведения Владимира Путина;
58:35 Суть нападения России на территорию Херсонской области;
59:40 примерная дата нападения на территорию Херсонской области и свободный Донбасс – 17 сентября 2020 года (признаки нападения);
1:07:16 Два плана Путина по шантажу Зеленского: "Янук-овощ 2" и "Просадка в договорняках";
1:20:35 Театры военных действий, которые планирует Путин, будут иметь ограниченный характер;
1:22:17 минские договоренности были написаны в Кремле, навязаны Украине силой и их текст совпадает с доктриной 4-й мировой войны Путина;
1:27:38 У Украины есть только одна линия – линия обороны;
1:29:35 Как путинские оккупанты и наемники будут нападать из ОРДЛО на свободные территории Украины в конце 2-й декады сентября 2020;
1:30:30 Рекомендации украинским властям и украинскому обществу.
- Тренди корпоративної міграції у 2025 році: чому підприємці обирають Кіпр, ОАЕ та Естонію Дарина Халатьян 13:10
- Кримінальна відповідальність за злісне ухилення від сплати аліментів на утримання дитини Леся Дубчак 12:49
- Без компромісів: яка методика стала золотим стандартом омолодження обличчя у світі? Дмитро Березовський 12:19
- Лідер (без) інструкції: як керувати командами в епоху ШІ, поколінь зумерів та Alpha Аліна Первушина вчора о 17:56
- Час життєстійкості: як зберегти себе у світі, що змінюється? Галина Скіпальська вчора о 16:23
- Угода з прокурором про визнання винуватості: жодних гарантій без рішення суду Костянтин Рибачковський 02.07.2025 23:43
- Вновь о Гегелевской диалектике и искусственном интеллекте Вільям Задорський 02.07.2025 19:21
- Чи законно колишніх засуджених повторно ставити на військовий облік Анжела Василевська 02.07.2025 19:07
- НеБезМежне право Сергій Чаплян 01.07.2025 21:44
- Недоторканні на благо оборони: головне – правильно назвати схему Дана Ярова 01.07.2025 19:33
- Корпоративний добробут: турбота про співробітників чи форма м’якого контролю? Анна Пархоменко 01.07.2025 15:04
- Як AI змінює структуру бізнесу: замість відділів – малі команди і агентні системи Юлія Гречка 01.07.2025 14:07
- Жіноче лідерство в українському бізнесі: трансформація, яка вже відбулася Наталія Павлючок 01.07.2025 09:50
- Проведення перевірок в частині вчинення мобінгу: внесено зміни до законодавства Анна Даніель 01.07.2025 01:16
- Суд не задовольнив позов батька-іноземця про зміну місця проживання дитини Юрій Бабенко 30.06.2025 17:15
- "Розумні строки" протягом 1200 днів: чому рішення у справі стає недосяжним 602
- Суд не задовольнив позов батька-іноземця про зміну місця проживання дитини 274
- Чи законно колишніх засуджених повторно ставити на військовий облік 206
- Угода з прокурором про визнання винуватості: жодних гарантій без рішення суду 139
- Як повернутись до програмування після довгої IT-перерви 95
-
Фрукти та овочі покращують якість сну на 16%, кажуть науковці: деталі
Життя 17962
-
Росія запустила завод з виробництва патронів для автоматів Калашнікова у Венесуелі
Бізнес 17143
-
Чому small talk більше не про погоду – і як навчитися бути ввічливим, а не нав’язливим
Життя 12167
-
Що буде з Україною без зброї США. Три сценарії та нова роль Європи
11606
-
"Ніде в Україні не бачив таких цифр". У Києві виявили рекордну кількість перевантажених фур
Бізнес 7859