Многоходовки и ГП Антонов
Используя Кривое Зеркало недели готовится общественное мнение к многоходовой комбинации в отношении ГП Антонов.
По классике жанра отвечать блогом на блог или разбирать поабзацам, пытаясь опровергнуть блогера, к примеру, вот по такому случаю «Под крылом самолета кто-то крадет…» https://zn.ua/internal/pod-krylom-samoleta-kto-to-kradet-254396_.html,по всей видимости, не есть хорошо, т.е. не комильфо.
Что радует. Информационнаяполитика Антонова выбрана настолько удачно, что уже в который раз, читая столь«суровую критику» убеждаешься, что все это, об одном и том же. Простым языкомэто называется: крутить точило. Вот негде брать материал, для пасквилей, как только из тех же СМИ, используяобороты: можно предположить, скорее всего, можно будет убедиться. Или, авторполучает информацию, из каких-то других источников, явно не местногопроисхождения, но об этом позже. А пока сосредоточимся на стиле и методахприсущих авторам скрывающих свою истинную суть за маской и в частности ДмитрияМенделеева.
Это не наша война, т.е. неАнтонова. И Антонов пытаются использовать в темную, как инструмент, делаяпопытку сподвигнуть Президента на шаги, которые в итоге должны, по мнениюхозяев авторов, привести к ЗРАДЕ, способной самым серьезным образом пошатнутьавторитет Петра Алексеевича, даже среди его сторонников. Вот только, как-то оновсе не современно, нельзя использоватьтолько негатив, используя позитивные явления сегодня, можно достичь на многобольше, раз уж есть такая убежденность, что президент читает и реагирует напубликации в ZN.UA.
Если следовать логике автора, то вотношении закупки самолетов Антонова, для нужд Вооруженных сил Украины «без агентов-посредников работникипредприятий "Укроборонпрома" боятся самостоятельно выходить даже втуалет».
Не знаю, как работники «Укроборонпрома»,но Антонов не продает самолеты через агентов-посредников. И как же теперькрасть под крылом? Такая позиция Антонова свидетельствует только об одном,Антонов не участвует в дерибане.
Вот взял бы автор и написал.
Уважаемый Петр Алексеевич,Вооруженные силы Украины, нуждаются в самолетах Антонова. И в санитарных ипатрульных и с центрами боевого управления, и это зафиксировано, и в решенияхМО, и в решениях правительства. И средства есть, и у МО, и в бюджете. А контракт незаключается, причем прямой, без всяких посредников.
Так решите вопрос, как Главнокомандующий. Ведь это даст серьезнейшийэкономический эффект, для страны в целом и политический, для Вас лично.
Но не хочет, господин Менделеев,об этом.
Еще одним аргументом, в пользупрозрачности деятельности Антонова ивозглавляющей его команды, является факт работы, по программе которой, какутверждает Менделеев, нет и средств нет.
Странно, средства есть и не просто есть, аболее 700 миллионов гривен, только на этот год. Ой, как плохо подготовился,господин Менделеев. Вот только решение, о выделении этих средств отодвинуто,как второстепенное. Возможно по той причине, что команда Антонова даже нерассматривает вопрос, как «поделиться» спринимающими решение.
Вот и здесь, обратись автор кПетру Алексеевичу, с изложением реальнойситуации. Глядишь и опять был бы повод заявить «Всего неделя понадобиласьпрезиденту для того, чтобы после публикации в ZN.UA статьи «……», Антонов возобновилвыпуск самолетов».
Неужто, Дмитрий Иванович, Выхотите дать мне возможность, сделать такое заявление. Ну что Вы, я не политик,мне это ненужно. Поэтому дарю материал для следующей публикации.
Есть еще один, очень тонкийнюанс, в изложениях Дмитрия Ивановича, который все больше и больше, наталкиваетменя на крамольные мысли о патриотичности господина Менделеева. Хотя ДмитрийИванович Менделеев великий русский ученый и такой псевдоним должен, что-тозначить.
Это я к тому, что ДмитрийИванович, уже не в первый раз, с ностальгией, о тесном сотрудничестве Антоновас Волгой-Днепр. А главное об Азербайджанском контракте. Мягко так, не навязчиво,зачем-то, ссылаясь на запрос Народного депутата А. Билецкого. Это, конечно делоНародного депутата, с кем и как делиться своими запросами и ответами на них. Новот, явно прослеживается. Вы там Петр Алексеевич разберитесь, да дайте пошапке, чтобы ускорили. Э, какая благородная цель.
А ведь напирая на ускорениеАзербайджанского контракта, Дмитрий Иванович, не сомневаюсь, желает подыграть,чьей-то многоходовке, направленной против Президента.
В Украине, только несколькочеловек знает суть этого контракта и что за ним стоит, включая Президента, иникто из них не мог поделиться этими знаниями ни с Дмитрием Ивановичем, ни сдепутатом А.Билецким.
А вот в «братской стране»соответствующая служба о контракте хорошо осведомлена и прилагает массу усилий,для его реализации.
Так откуда информация, ПетрГригорьевич, извините Дмитрий Иванович? В интересах, каких сил публикации?
- Закон про лобіювання. Що має знати бізнес? Віталій Соловей 00:08
- Тайм-менеджмент для зайнятих: Як знайти час на все, що важливо Олександр Скнар вчора о 16:35
- Що не так із управлінням водними ресурсами в Україні Олег Пендзин вчора о 10:54
- Айсберг корпоративної безпеки Ігор Шевцов вчора о 10:19
- Замість ліквідації – фаховість: недбала експертиза НАБУ стала загрозою для інвестклімату Микола Ореховський 19.08.2025 16:43
- LinkedIn як елемент експортної стратегії: з чого почати малому та середньому бізнесу Дмитро Суслов 19.08.2025 16:11
- Гроші що не сплять, або еволюція хедж-фондів з середини ХХ сторіччя до сьогодення Ольга Ярмолюк 19.08.2025 14:41
- Україна після саміту: довга дорога до миру і коротка дистанція до перемоги союзників Дана Ярова 19.08.2025 12:42
- Їжа майбутнього "з пробірки": що з’явиться в українському меню першими? Наталія Павлючок 19.08.2025 10:14
- Як вибрати косметологічні процедури, не витрачаючи кошти даремно Дмитро Березовський 18.08.2025 16:35
- Пільги для пенсіонерів Андрій Павловський 18.08.2025 15:27
- Як українська освіта готує мільйони "непотрібних" людей Любов Шпак 18.08.2025 13:51
- Між рядків Олександр Скнар 18.08.2025 13:14
- Kвиток до ЄС або банкрутство: енергомодернізація та експорт в умовах cbam Ростислав Никітенко 18.08.2025 10:53
- Аляска 16.08: як особисті відносини лідерів руйнують міжнародне правосуддя Дмитро Зенкін 18.08.2025 10:49
-
Кортизолова залежність чи хронічний стрес: як зрозуміти, що стрес став залежністю
Життя 20676
-
Як їжа "переписує" наші гени: що покласти на тарілку, щоб вимкнути старіння
Життя 5038
-
Прагнете здорового харчування: додайте пів склянки цієї їжі до щоденного раціону
Життя 3960
-
Без Бена Стіллера: усе, що відомо про третій сезон серіалу "Розрив"
Життя 3277
-
Вайомінг запустив перший у США державний стейблкоїн
Фінанси 2988