Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.08.2019 11:20

Народное реформирование страны

Доктор технічних наук, професор

Буду благодарен читателям, если они поддержат конструктивные предложения по реформированию страны....

Я, Задорский В.М. д.т.н., проф., журналист, много лет проработавший не только в высшей школы Украины и других стран, но и в реальных химических производствах, представитель Украины в научных программах НАТО по устойчивому развитию много раз я обращался к Главе государства и к Зе!Команде с предложением хотя бы просмотреть цикл публикаций в моем блоге. Все они относятся к деятельности Зе!Команды и содержат ряд конструктивных предложений по оптимальным, на мой взгляд, вариантам технологического перевооружения реальной экономики с целью реанимации и дальнейшего устойчивого развития страны. Вот адреса публикаций:

Кондуит и тезаурус для “слуг народа”. От чайной заварки до алгоритма реанимации

Обучение  "слуг народа"

Кондуит и тезаурус для власти. 3. Возможности реанимации украинской науки

Кондуит и тезаурус для Президента. 2. Антиреформа образования

Кондуит и тезаурус для депутатов и участников "собачьих боев" на ТВ

К сожалению, достучаться к власти пока не удалось. Наконец, получил следующий ответ без подписи, который меня удивил своей нелогичностью: “У зв’язку з надмірним збільшенням кількості електронних звернень до Глави держави, що призводить до затримки в їх опрацюванні, Ваше звернення зараз не може бути прийнято. Радимо наразі користуватися іншими передбаченими законодавством способами доставки звернень: поштою або на особистому прийомі.  Дякуємо за розуміння”. До этого ответы были проще и короче, к примеру, “Добрый день! Спасибо за информацию! ”.

Буду благодарен читателям, если они не окажутся столь же, как новая власть, равнодушными к реальным конструктивным предложениям. Это позволит нам найти оптимальные варианты народного реформирования страны.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]