Inspired By запустила он-лайн программу для туристов в Исландию
Портал Inspired By запустил он-лайн курс для туристов "Академия Исландии".
Сегодня на базе портала Inspired By была запущена образовательная программа для туристов "Академия Исландии". Это новый интернет-инструмент, цель которого помочь будущим туристам лучше понять исландскую культуру и этикет, научить туристов безопасности во время путешествия по Исландии, а также призвать туристов бережно относится к красотам исландской природы.
Уроки проводят достаточно харизматичные местные эксперты, охватывая более детально те вопросы, которые чаще всего задают туристы во время своего путешествия в Исландию. Предлагаемый курс видео-консультаций предлагает инсайдерские знания по различным аспектам исландской культуры: от объяснения норм поведения у горячих источников до традиций приема пищи; от безопасности поведения на ледниках до объяснения, почему туристы не должны справлять малую нужду на мох.
Данный проект был запущен, исходя из того, что по сравнению с 2012 годом привлекательность Исландии как туристического направления выросла на 59%. Многие туристы отправляются в Исландию, чтобы испытать свой характер, при этом они забывают, что природа требует бережного и уважительного отношения. Авторы проекта считают, что если путешественник заранее будет проинформирован об условиях своего путешествия, то такой путешественник сможет получить больше эмоций от предстоящей поездки.
Онлайн обучение (правда на английском языке) могут получить все желающие. По завершении каждого из курсов абитуриенты получают сертификат. Студенты, получившие сертификаты по всем курсам обучения, имеют возможность выиграть тур в Исландию, чтобы на практике апробировать свои знания.
Расписанием предусмотрены такие уроки:
- Как себя вести у горячих источников.
Исландия известна своими горячими источниками, но что вы знаете об обычаях и нормах поведения местных жителей возле таких источников. В данном классе вы узнаете нормы местного этикета, даже если эти нормы очень далеки от общепринятых норм.
- Как кушать по-исландски.
Узнайте секреты исландского долголетия, которые кроются в желудке. Именитый шеф-повар Ylfa расскажет вам о лучших исландских блюдах и расскажет, что же действительно вы едите.
- Зимнее времяпровождение в Исландии
Исландия зимой прекрасна. В этом уроке вам расскажут, что может Исландия предложить своим путешественникам с активной жизненной позицией: сноубординг, лыжи, катание меж 2-х тектонических плит.
- Как поймать Северное сияние.
Вы узнаете как правильно зафиксировать на камеру Огни Болеара: некоторые хитрости фотографа и оператора.
И многое другое.
- Перевірка компаній перед M&A: аудит, юридичні аспекти та роль менеджера Артем Ковбель 02:12
- Адвокатура в Україні потребує невідкладного реформування Лариса Криворучко 01:14
- Ретинол і літо: якими ретиноїдами можна користуватися влітку Вікторія Жоль вчора о 09:44
- К вопросу о гегелевских законах диалектики. Дискуссия автора с ИИ в чате ChatGPT Вільям Задорський вчора о 06:23
- Рекордні 8549 заяв на суддівські посади: що стоїть за ключовою цифрою пʼятого добору? Тетяна Огнев'юк 31.03.2025 21:11
- Med-Arb: ефективна альтернатива традиційному врегулюванню спорів Наталія Ковалко 31.03.2025 17:54
- Искусство наступать на грабли Володимир Стус 31.03.2025 17:05
- Нова судова практика – відсутній обов’язок надсилання копії скарги виконавцю Андрій Хомич 31.03.2025 16:01
- НАБУ: невиправдані надії Георгій Тука 31.03.2025 15:48
- Податкове резидентство для енерготрейдерів з іноземними бенефіціарами Ростислав Никітенко 31.03.2025 12:41
- Фінансова модель університетів майбутнього Віталій Кухарський 31.03.2025 12:21
- Шукайте жінку! Білоруський варіант Євген Магда 31.03.2025 09:09
- Спільний контроль у бізнесі: чому статус має значення? Анастасія Полтавцева 30.03.2025 19:23
- ВВК до 5 июня: нужно ли проходить людям с инвалидностью? Віра Тарасенко 30.03.2025 15:46
- ШАБАК оприлюднив свої висновки щодо трагедії 7 жовтня Георгій Тука 30.03.2025 14:16
-
"Бояться їхати сюди". Українській компанії не вдалося перевезти з Польщі закриту фабрику
Бізнес 91448
-
У рейтингу мільярдерів Forbes з'явилось поповнення від України
Бізнес 12567
-
Колишній власник Галі Балуваної пояснив вихід з бізнесу: Було некомфортно
Бізнес 11460
-
В Україні випробували FPV-дрони на оптоволокні з дальністю понад 20 км – фото
Бізнес 6454
-
Зернова асоціація попередила про ризик "технічної зупинки" агроекспорту з України
Бізнес 6302