Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.02.2011 18:15

Оценочная и консалтинговая деятельность под призмой Налогового Кодекса. Методы работы в 2011 году

МВА, керуючий партнер Аверті, член Експертної ради Спілки експертів України, оцінювач ОІВ

Налоговый кодекс внес много изменений в ведение бизнеса практически всех сфер бизнеса, в том числе и сферах оценки и консалтинга. Слишком много нюансов и «подводных камней», на которые рискуют натолкнуться из-за незнания компании, ведущие консалтинговый би

Налоговый кодекс внес много изменений в ведение бизнеса практически всех сфер бизнеса, в том числе и сферах оценки и консалтинга. Слишком много нюансов и «подводных камней», на которые рискуют натолкнуться из-за незнания компании, ведущие консалтинговый бизнес.

Как повлияет новый налоговый кодекс на оценочную деятельность? Какую систему налогообложения выбрать для наиболее оптимальной работы компании?Что советуют эксперты в области налогового учета для оценочной деятельности? Все эти вопросы на повестке дня для любой консалтинговой компании в стране. Эти и многие другие вопросы можно будет обсудить на круглом столе,  посвященном анализу влияния норм на работу оценочных компаний в 2011 году, который проведут Федерация оценщиков бизнеса и интеллектуальной собственности совместно с Международной бизнес школой «NIKLAND»  28 февраля 2011 г. в Киеве.

Эксперты в области налогового учета и практикующие оценщики проведут сравнительный анализ работы на разных системах налогообложения в условиях действия норм Налогового Кодекса. Рассмотрят налогообложение физических лиц, субъектов предпринимательской деятельности, а также проведут сравнительный анализ преимуществ и недостатков для оценочных компаний при работе на упрощенной системе налогообложения. Более подробная информацию о событии здесь.

 Приходите - получите массу полезной информации. Древние недаром говорили: «Кто предупрежден – тот вооружен».

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]