Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
14.04.2008 15:03

Нужно ли рыхлить почву, если не бросать в нее семена?

Викладач, юрист, міжнародне торгове право, третейський суд

Харьков - очень пыльный город. И я понял, наонец, причину: ежегодно (сколько я себя помню, а это очень большой срок) в конце апреля начинают вскапывать землю, которую прежде, когда еще не знали, что принадлежность к газонам определяется на по отсутствию ас

Харьков - очень пыльный город. И я понял, наонец, причину: ежегодно (сколько я себя помню, а это очень большой срок) в конце апреля начинают вскапывать землю, которую прежде, когда еще не знали, что принадлежность к газонам определяется на по отсутствию асфальта, а по наличию ухоженного травяного покрова, называли газоном. Вот и сейчас по всему городу усердно вскапывают окаменевшие за зиму пласты земли, чтобы так ее и бросить, ибо трава сама не вырастет, нужно ее посеять, но сеять ее опять никто не будет. Сразу хороший газон все равно не получится, нужно несколько лет, я это знаю по собственному опыту. В доме, который я в свое время купил, тоже был грязный пыльный двор, а теперь его покрывает замечательный зеленый ковер; правда, два реза в неделю приходится его стричь, но результат оправдывает усилия. И почему-то я подумал, что это явление глубоко символично для нашей страны - усердное вскапывание земли в ожидании того, что она сама по себе превратится в газон. Нет, не превратится.
Теги: общество
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]