Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.09.2010 21:40

«Трудовое движение – Солидарность», как движущая сила экономических реформ в Украине: приоритеты и перспектива»

Голова громадської організації "Громадська Палата України"

8 сентября (среда) 2010 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция «ТРУДОВОЕ ДВИЖЕНИЕ – СОЛИДАРНОСТЬ», КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В УКРАИНЕ: ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРСП

8 сентября (среда) 2010 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция «ТРУДОВОЕ ДВИЖЕНИЕ – СОЛИДАРНОСТЬ», КАК ДВИЖУЩАЯ СИЛА ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В УКРАИНЕ: ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРСПЕКТИВА» В пресс-конференции примут участие: - Председатель «Всеукраинского трудового движения - Солидарность», глава представительства международного центра внедрения программ ЮНЕСКО в Италии ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ ГОРОБЧУК - Генеральный секретарь Национальной конфедерации профсоюзов Украины ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ ПЕТРИЧЕНКО. Проблемы защиты трудового потенциала страны, алгоритмы объединения интересов людей и создание условий для развития гражданского общества, вопросы человеческой морали, достоинства и уважения к человеку труда, повышение благосостояния трудящихся, динамика развития сознания людей относительно необходимости участия в борьбе за свои трудовые права, создание условий для удовлетворения справедливых социальных интересов, отработка способов и инструментов влияния на власть, формирование «Народной оппозиции» к власти, внедрение справедливых и обоснованных экономических реформ, преодоление бедности, создание условий для достойной жизни людей, преодоление бюрократии и отсталости экономического развития государства.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]