UA
Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов. Редакция ЛІГА.net может не разделять мнение авторов блогов.
10.07.2010 02:25

Обама молодец, ловко выкрутился.

Доцент, кандидат технических наук

Шпионские страсти сошли на нет.

Следует отметить хорошую реакцию Президента США. По-видимому, он усвоил урок, но перезагрузка должна быть продолжена, на этом настаивали наверняка и те, кто «наказывал», поэтому очень быстро ликвидировали  «недоразумение». Правда, остались некие вопросы.

С российской стороны были выданы ученый Сутягин (судя по фамилии, генетически привычный к подобным ситуациям, к сутяжничеству) и трое с украинскими фамилиями. Создается впечатление, что на жительство в США лучше всего из Украины переезжать без всяких виз через российскую тюрьму. Так ли это?

Симпатичная девочка с девичьей фамилией Кащенко (если верить диктору 5 канала) или Кущенко (если верить титрам 5 канала) тоже ведь из украинской семьи. Поэтому можно считать, что легальный выезд в США для украинцев опасен, лучше все-таки через тюрьму.

Да-а, дела…

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние записи
Контакты
E-mail: [email protected]