Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
09.12.2011 11:54

Гигантский памятник в Украине — быть или не быть?

Засновниця та CEO агенції комунікацій "ВАРТО"

История о переписке в Фейсбуке с Николаем Азаровым получила свое продолжение: вчера отправили на рассмотрение в Кабмин предложение о создании уникального памятника-инсталляции для ЕВРО-2012

История о переписке в Фейсбуке с Николаем Азаровым получила свое продолжение: вчера отправили на рассмотрение в Кабмин разработанное нами и дополненное пользователями соцсетей предложение о создании уникального памятника-инсталляции для ЕВРО-2012. Эта конструкция будет представлять собой огромный футбольный мяч с логотипом ЕВРО-2012, выложенный из мозаики с именами отечественных и иностранных болельщиков. Главная же фишка проекта в том, что свои имена болельщики смогут самостоятельно ввести с помощью специальных терминалов, установленных в местах прибытия туристов, и таким образом сохранить свое имя в истории ЕВРО-2012.

Вот, собственно, как выглядит наше предложение Кабмину:

На мой взгляд, проект интересный и перспективный. Он привлечет дополнительное внимание зарубежной общественности, вовлечет в процесс людей, не относящих себя к ярым футбольным болельщикам, вызовет резонанс в СМИ, а то, глядишь, и в Книгу Гиннесса попадет. И главное, будет актуален долгое время и позитивно повлияет на интерес иностранных туристов к нашей стране даже после того, как пройдет чемпионат по футболу. Олимпийский мишка ведь до сих пор олицетворяет Олимпиаду-1980. А памятник-мяч с именами болельщиков увековечит Чемпионат Европы по футболу.


В общем, теперь ждем, что скажет Кабмин... А вы что скажете?
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]