Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.12.2014 14:14

Юридические услуги в Киеве

Приватний виконавець м. Києва, адвокат

Киев, оставаясь лидером по бизнес активности, является одним из городов-мегаполисов Украины с высоким спросом на юридические услуги.

Киев, оставаясь лидером по бизнес активности, является одним из городов-мегаполисов Украины с высоким спросом на юридические услуги.

Вместе с этим, в Киеве сохраняется достаточно высокий уровень предложения юридических услуг, что говорит о насыщенности рыка юридических услуг.

Большинство юридических компаний Киева представлено в Интернете. Неудивительно, так как все больше потенциальных Клиентов осуществляют поиск услуг через Интернет.

Среди критериев выбора поставщика юридических услуг, можно выделить следующие критерии:

1. цена на оказание юридических услуг;

Как правило, по критерию наиболее приемлемой цены выбирают поставщика юридических услуг, требующих низкой квалификации.

Это стандартные услуги, понятные Клиенту. К таким можно отнести, например, регистрацию предприятий.

2. профессиональный опыт деятельности исполнителя;

Для юридической компании – это срок деятельности на рынке. Для адвоката или частного юриста – опыт профессиональной деятельности.

Для юридических фирм срок деятельности свидетельствует об ее успешной деятельности и является одним из факторов доверия со стороны потенциальных Клиентов.

Что же касается профессионального стажа адвоката или юриста, то в данном случае оценивается также качество профессионального опыта. Зачастую на сайте адвоката (юриста) публикуются данные о количестве выигранных дел, взысканных сумм и прочее.

3. успешный опыт разрешения подобных вопросов;

Собственно, для потенциального Клиента важным будет знать, что исполнитель в прошлом имел опыт разрешения подобных вопросов. Наличие такого опыта, как правило, является гарантией предоставления качественных юридических услуг.

4. доверие.

По собственному опыту могу сказать, что фактор доверия – это больше результат взаимодействия Клиента и адвоката.

Вместе с тем, при высокой степени доверия со стороны Клиента могут практически не учитываться факторы цены, профессионального стажа и опыта решения аналогичных вопросов.


ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]