Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
14.12.2012 17:58

Детская радость в канун Дня святого Николая

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Немного позитива...Его так не хвататет, ведь проходящая рабочая неделя пестрит негативными политическими новостями о драках в украинском парламенте

Прошедшая рабочая неделя, конечно же, пестрит политическими новостями. И все они связаны с началом работы новоизбранного состава Верховной Рады Украины. Драки, крики, оскорбления. И все это в предпраздничный, волшебный период, когда люди готовятся отмечать День святого Николая, Новый Год, Рождество. И так хочется сказать им, чтобы остановились в своих показушных действиях и сделали что-то полезное и приятное украинским гражданам. 

Ведь такой праздничный дух настраиваю на позитивные и добрые мысли, действия, отношение к окружающим. Вот, например, на днях мне посчастливилось принять участие в уникальной, на мой взгляд, акции. Я вместе с активистами Всеукраинской молодежной общественной организации "Молодые регионы" 11 декабря посетила детский дом «Василек» и детский дом-интернат в Белой Церкви.

1355244858_8690.jpg

Мы встретили такую искреннюю радость детей, которым, к сожалению, не повезло в жизни. Немного искреннего внимания и тепла и дети счастливы. Пускай на несколько часов, но маленькие украинцы окунулись в волшебный мир праздника - Дня святого Николая. ведь именно к этому празднику и был приурочен наш визит в детские дома.

Каждый ребенок получил подарки от нас и улыбка на детских лицах ни разу не сходила за все наше время пребывания в детских домах. Маленькие талантливые детки, в свою очередь, побаловали нас праздничным концертом, за что мы очень им благодарны. Это было лучшее действо, которое мы видели в этом году. Искреннее и яркое.

Получив огромное удовольствие от проведенной акции, я призываю каждого сделать свой посильный вклад в заботу о детях-сиротах, и тогда каждый ребенок в нашей стране будет улыбаться.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]