Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.12.2012 11:59

Подарите ребёнку цивилизацию

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Лучший подарок на Новый год от Деда Мороза для ваших детей – это последний смартфон или планшет.

Лучший подарок на Новый год от Деда Мороза для ваших детей – это последний смартфон или планшет. Уже с 7 лет дети очень быстро учатся пользоваться техникой – скачивать игры, фотографировать, снимать видео, лазить в социальных сетях, работать с изображениям. Лучшего обучающего продукта, чем смартфоны и планшеты, в мире не существует. Поэтому откажитесь от праздничного стола, подарков друг другу, от лишних трат на Новый год, но купите детям смартфон и подключите устройство к Интернету. Это небольшая инвестиция, которая, возможно, спасёт вашего ребёнка от окружающей действительности.

Телефон или планшет, который с таким трудом осваивают взрослые – это маленькое окошко в мир для ребёнка, напичканное программами, разработанными самыми современными компаниями мира, даст больше, чем всё наше образование. С помощью YouTube они смогут просматривать бесчисленное количество видео, смотреть мультики, выбирать фильмы, чтобы не видеть наше отечественное отупляющее и зомбирующее телевидение. С помощью Google они смогут действительно оперативно узнавать любую информацию. С помощью Facebook они наладят контакты с другими детьми, в том числе? и из других стран. Освоив Photoshop, они смогут реализовать себя как художники. А с помощью видеокамеры, они даже смогут стать звёздами, выставляя свои репортажи во всемирную сеть.


смартфон на НГ.jpg


Смартфон даст возможность вашим детям творить на совершенно другом уровне – обучаться играясь. Никакая государственная школа на сегодняшний день не в состоянии это обеспечить. Поэтому напрягитесь и купить ребёнку последний смартфон для вашего же блага, и это будет лучшая инвестиция в вашей жизни.

Технические возможности смартфона сегодня доступны всем, Интернет существует для всего человечества, и если ваши дети не окажутся в центре треугольника YouTube-Google-Facebook, они попросту не смогут жить в будущем цивилизованном обществе. Не скупитесь на качественный быстрый Интернет, потому что это сегодня важней много другого. И если вам в школе какие-то дяди и тёти будут говорить, что телефон отвлекает ребёнка от учёбы или пагубно влияет на него, можете просто послать их как представителей низшей цивилизации.

Как добрый Дед Мороз, руками Снегурочки я печатаю вам это послание – купите ребёнку последний смартфон, и боже вас упаси ограничивать его в пользовании и контролировать, что он там делает. Ваш ребёнок должен быть максимально свободным, он сам выберет, что ему нужно, а потом, возможно, и вас обучит фотографировать, снимать клипы, переписываться в соцсетях, ставить свои репортажи на YouTube, в общем, всему тому, что должен уметь делать человек XXI века.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]