Януковича не существует
Вдумайтесь, насколько реальны политические персонажи.
Вдумайтесь, насколько реальны политические персонажи. Для 99% граждан Украины Януковича на самом деле не существует, как не существует и Тимошенко, Яценюка, Кличко вместе со всеми народными депутатами. То, что происходит в парламенте, никак не касается повседневной жизни народа. Янукович не является вдохновителем масс. В новостях он куда-то едет, летит, но как Президента-Лидера Нации, его не существует.
Люди озабочены повседневной рутинной задачей – найти деньги, работу, выучить или поженить детей, празднуют дни рождения, пьют на бесконечных праздниках. И на власть смотрят, как на клоунов, потому что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Одни клоуны депутаты требуют к себе на манеж самого Президента, причём не с целью выслушать его обращение к нации, а чтобы постебаться. Президент, конечно же, отказывается, да и сказать-то ему, по сути, нечего. Заранее понятны вопросы – Межигорье и Тимошенко, заранее понятны ответы.
Законопроекты по евроинтеграции будут проголосованы, можете даже парламент не собирать для этого. Это стратегия вступления в ЕС – хоть боком, хоть раком. Потому что казнокрады хотят быть белыми и пушистыми и отбелиться присоединением к мощи Евросоюза. А население живёт своей жизнью с годовым ВВП на душу населения в 3500 долл. по данным Всемирного банка. В месяц меньше 300 долл… В Уругвае ВВП – 9500 долл. на душу населения. Я всегда думал, что это беднейшая страна Южной Америки. Так и есть. А теперь сравните Уругвай с Украиной…
ВЕЛИКОЕ НИЧТО. Экономика граждан Украины перешла полностью в тень, потому что Президента нет, некому сказать нации: «Люди! Мы делаем то-то и то-то, чтобы вы стали богатыми!». Нет политического деятеля такого масштаба, чтобы говорить об экономике и воодушевлять людей. Нет перспектив и надежд.
Убелённые сединой правители сейчас, сегодня и постоянно ТРУТ (именно трут, а не разговаривают), как распилить бюджет, как кинуть украинцев на векселях или национальной валюте, как ещё набраться кредитов. И эти лица тупо обворовывают собственный народ. Постарайтесь объяснить людям, что на самом деле у них нет Президента, как нет и кандидатов в президенты. Потому что ничего не произойдёт даже если заменить Януковича на Тимошенко.
Самое лучшее, что может сегодня делать политический и общественный деятель – это разжигать желания людей быть богатыми, испытать стыд за ВВП 3500 долл., испытать позор перед всем миром, признать себя самым нищенствующим народом Европы и поставить цель стать самыми богатыми.
Политические приспособленцы, экономисты-обоснователи, тролли-злопыхатели, казнокрады всех мастей и вся элита государства заорёт во всё горло: «Это невозможно!!! Невозможно, чтобы граждане Украины были богаты, не тот менталитет, не те условия, слишком большая страна, слишком тупой народ, слишком много казнокрадов, армия пенсионеров, любовь к сельскому хозяйству!». Все они в унисон будут орать: «Невозможно гражданам Украины стать богатыми!».
Но революция происходит, и пока она в соцсети.
Вы читаете этот блог и, может быть, впервые задумываетесь, как это изменить, что должно произойти, чтобы Президент, как и положено, воодушевлял нацию, чтобы в Украине начало что-то происходить, чтобы граждане Украины поверили, что в течение 5-10 лет страна может удваивать и утраивать ВВП, чтобы у подавляющего большинства граждан появилась надежда, хоть какой-то смысл жизни.
Сами становитесь вдохновителями цифровой революции 5.10! Потому что социальная сеть позволяет нам объединиться и разжигать собственные желания, вовлекая людей в обсуждения возможности стать богатыми.
P.S.: Принципы «покупаешь-платишь 5%» и «получаешь зарплату, платишь 10%» основополагающие.
- Очікування vs реальність: правда про старт кар’єри в IT Сергій Немчинський 10:36
- З чого починати описувати бізнес-процеси? Жанна Кудрицька вчора о 23:46
- Неустойка за неповернення майна з оренди: між штрафом та пенею Дмитро Шаповал вчора о 13:56
- Стягнення шкоди з закладу освіти та батьків внаслідок пошкодження ока дитині Артур Кір’яков вчора о 13:11
- СЗЧ – вихід з ситуації є Сергій Пєтков вчора о 10:18
- Декілька ФОП: оптимізація податків чи дроблення бізнесу? Сергій Пагер вчора о 09:07
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі Галина Скіпальська 23.04.2025 17:02
- ПРРО як шлях до детенізації бізнесу та збільшення надхожень у бюджет Андрій Сухов 23.04.2025 11:59
- Cпеціальні військові операції – міжнародна політика кремля Сергій Пєтков 23.04.2025 10:18
- 100 днів, які не повернули мир в Україну Дмитро Пульмановський 23.04.2025 10:15
- За фасадом новобудови: як виявити ризики перед купівлею Юрій Бабенко 22.04.2025 15:32
- Як енергетичні компанії оптимізують КІК: досвід ЄС та українські реалії Ростислав Никітенко 22.04.2025 11:46
- 4 помилки, які заважають власнику бізнесу побудувати сильну компанію Олександр Висоцький 22.04.2025 10:27
- Где покупать жилую недвижимость и какую? Володимир Стус 21.04.2025 23:53
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям Сергій Пєтков 21.04.2025 19:52
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? 158
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи 139
- ТЦК – треш, хайп, фейк або соціальна допомога військовим та їх сім’ям 102
- Китай закручує "рідкоземельну гайку". Як Україні скористатися своїм шансом? 92
- Захист дітей від насильства: як працює модель Барнахус в Україні та Польщі 92
-
"Я приніс вам мир". Чому зірвались мирні переговори у Лондоні і що далі – сценарії
34034
-
"Останній інгредієнт отруйного коктейлю". У Швейцарії стривожені різким зростанням франка
Фінанси 23583
-
Виробництво шоколаду та ковбас під загрозою через блокування імпорту ароматизаторів
Бізнес 13120
-
У Вашингтоні вже розуміють, що не зможуть лише самотужки домогтися миру
Думка 8424
-
Трамп поспішає, бо і допомагає Кремлю, і штовхає його в економічну прірву одночасно
Думка 6423