Налоговая декларация Балашова за 2012
Посчитайте, сколько денег из семейного бюджета ушло в карман украинскому олигархату.
Добавьте сюда уплаченные мной при покупке товаров, продуктов питания и услуг НДС, акцизы, пошлины, что составляет 40% от суммы потребления, мы получим ещё 200 000 грн., и поймём, в какой безумной стране живём… Главное зло нашей страны – это запутанные налоги и разрешительная система.
Над отчётом моей декларации работают юрист, бухгалтер, её проверяют налоговики. И всё это, чтобы набить карманы олигархов. Вдумайтесь, почему пенсионеры, получая подачку в виде 1200 грн., должны оставлять в магазинах и аптеках 40% своих денег, то есть 480 грн.?! Эта система подлая и мерзкая ещё и потому, что содрав с нас налоги, содрав с пенсионеров 40% их пенсии, возврат НДС получат те, кто вывозят из страны металл, уголь и произведённую продукцию – экспортёры. Олигархи забирают последнее у пенсионеров. Сегодня в Украине нет идеи, как сделать богатыми наших граждан, и эту экономическую систему уже не спасти. 5.10 даёт понимание того, что надо делать и как. И это движение уже в головах десятков тысяч человек.
Сегодня надо обращаться к Евросоюзу, к МВФ с просьбой не давать кредиты этой власти. Потому что экономическая модель государства не работает. Необходимо попросить людей, которые вынужденно платят налоги, не делиться с государством деньгами, где это возможно. Это государство должно захлебнуться в собственной бесхозяйственности, открыв дорогу новым экономическим свободам. Открыть границы, уничтожить налоги, пошлины и акцизы, прорваться в лидеры финансово благополучных стран. Нам необходимо, чтобы на Украину пролился золотой дождь, чтобы сюда поехали богатые люди. И это возможно при системе 5.10 (5% с продаж и 10% социального налога).
5.10 невозможно оспорить, это идеальная система, в которой предприниматель не платит налоги. Принцип «покупаешь-платишь» - 5% с продаж, и принцип «получаешь-платишь» - 10% с заработной платы. Полная свобода предпринимательской деятельности, открытые границы и, как следствие, сокращение госаппарата на 80% и блестящие перспективы быть самыми состоятельными в Европе.
5.10 бесспорно. Распространяйте эту идею, навязывайте знак «5.10», говорите со знакомыми, затягивайте всех на Facebook, YouTube, пользуйтесь поисковиком Google, вбивая ключевые слова «Балашов отмена налогов 5 10».
Мы с вами, когда нас будет миллион, легко сможем осуществить эту революцию возможностей. На ваших глазах появляется движение 5.10, которое сломает вековую традицию взяточничества, кумовства и лжи. Установив один раз систему 5.10, люди смогут, наконец, стать по-настоящему честными и состоятельными.
P.S.: А теперь сами посчитайте, сколько вы потратили в магазинах денег, и сколько составляет сумма 40%, уплаченная вами этому недогосударству. Таким образом, каждый из вас оказал помощь олигархату, доплатив из семейного бюджета олигархам за вывоз товарно-материальных ценностей за территорию Украины.
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 18:26
- Коли лікарі виходять на подіум – більше, ніж показ мод Павло Астахов 15:21
- Пільгові перевезення автотранспортом: соціальне зобов’язання чи фінансовий тягар Альона Векліч 13:52
- ПДФО на Мальті та в Україні... Хто платить більше? Олена Жукова 13:49
- Изменения в оформлении отсрочки по уходу: новые требования к акту и справке Віра Тарасенко 12:23
- Як втримати бізнес на плаву: ключові фінансові помилки та способи їх уникнути Любомир Паладійчук 10:27
- 5 управлінських викликів для державних підприємств під час війни Дмитро Мирошниченко 10:22
- Культ "хастлу" розсипається – і це добре Валерій Козлов 10:15
- Як поводити себе на допиті підприємцям і їхнім працівникам Сергій Пагер 08:42
- Стамбул 2.0 Василь Мокан вчора о 17:37
- Як NIS2 змінить правила гри для енерготрейдерів: кібербезпека як нова реальність Ростислав Никітенко вчора о 14:03
- Післявоєнна відбудова: вікна можливостей і як ними скористатися Дмитро Соболєв вчора о 12:54
- Реальні потреби та гранти: Як краще адаптувати допомогу до змін Юлія Конотопцева вчора о 12:13
- Розлучення без згоди іншого з подружжя: коли це можливо? Альона Пагер вчора о 08:50
-
Стамбульські перемовини не принесуть результату. Ось чому
Думка 32319
-
Змагання за Трампа. Чому Зеленський вирішив летіти в Туреччину, а Путін – відмовився
12064
-
Найбільше замовлення в історії Boeing: Qatar Airways купить 210 літаків
оновлено Бізнес 8228
-
Склад делегації РФ показує справжнє ставлення до переговорів. Що робити нам
Думка 7203
-
Колишній керівник кондитерської корпорації Roshen очолив племзавод
Бізнес 6121