Нидерландское протрезвление
Ну вот и наконец-то мы дождались результатов, к которым так упорно шла наша власть последние два года. Реакция Нидерландов вполне логична и понятна, если учитывать то, в каком состоянии сегодня находится наша страна и наш народ. То, что мы не готовы к Ассо
Ну вот и наконец-то мы дождались результатов, к которым так упорно шла наша власть последние два года. Реакция Нидерландов вполне логична и понятна, если учитывать то, в каком состоянии сегодня находится наша страна и наш народ. То, что мы не готовы к Ассоциации, понятно любому профессиональному экономисту. А экстренные реформы правительства, которые сложно назвать хоть немного разумными, приводят только к медленной, но уверенной гибели страны и нации.
А пока для Европы мы просто ещё одна головная боль. Да и для нас самих это очень невыгодный шаг на данном этапе, если конечно не учитывать шанс уехать отсюда навсегда. С подписанием Ассоциации наш и без того умирающий средний класс исчезнет окончательно, малый и средний бизнес просто не сможет конкурировать с высокими стандартами качества и низкими ценами европейских товаров, что приведёт к высокому спросу на импорт и абсолютному его отсутствию на отечественные продукты. Наши товары - пока неликвидны для европейского рынка, увы. Да и это только верхушка айсберга.
Посмотрите кто руководит страной? Жулики и мошенники, с миллиардными счётами за границей, невинными лицами и глупыми реформами. Так что, удивляться просто нечему. А выход простой - полная смена власти и адекватный подход к реформам. И только после того, как мы наведём порядок в своей стране, мы сможем говорить о каких-то ассоциациях.
- Gaming в Онтаріо, або як Операторам успішно отримати ліцензію Ольга Ярмолюк 17:48
- Аудити безпеки в громадах: інноваційна методика для громад Галина Скіпальська 14:22
- Що приховала влада у державному бюджеті 2024 року? Любов Шпак 13:05
- "Гостомельська пастка" для місцевого самоврядування Володимир Горковенко 10:25
- Топ 5 податкових порушень у 2025 році Сергій Пагер 08:57
- Як почути майбутнє? Молодь, офлайн-спілкування і роль дорослих Олексій Сагайдак вчора о 15:49
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі Юлія Буневич вчора о 14:04
- Крутити корупційні схеми на загиблих – це за межею моралі Володимир Горковенко вчора о 10:13
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ Христина Кухарук 18.05.2025 17:58
- Вибір, як ключовий квант життя Алла Заднепровська 18.05.2025 13:44
- Пристань для Ocean-у Євген Магда 16.05.2025 18:32
- Регламентування та корпоративні політики для електронного документообігу Олександр Вернигора 16.05.2025 17:15
- Покроковий алгоритм бронювання військовозобов’язаних працівників Сергій Пагер 16.05.2025 12:23
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 15.05.2025 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 15.05.2025 18:26
-
Що змінило хід виборів у Румунії і який урок з них має винести Україна
Думка 10007
-
Новий формат переговорів. Про що Трамп дві години говорив з Путіним
9067
-
Зеленський-2025 проти зразка 2019 року. Як шість років та війна змінили президента України
3710
-
Власник вареничних "Балувана Галя" знову судитиметься із мережею "Галя Балувана"
Бізнес 3546
-
Експорт оборонних технологій: Україна має жорстко захищати свої розробки
Думка 3270