Крупнейший автосалон SIA – возвращается в Украину!
Динамика автомобильного рынка в Украине показывает приличные результаты роста, а значит актуальность проводимых ранее автосалонов возрастает.
Несмотря на нашествие «евроблях» в нашей стране количество продаж новых автомобилей увеличивается. Согласно данным ассоциации «Укравтопром» по итогам 5 месяцев текущего года в Украине на учет было поставлено порядка 33 тыс. новых легковых автомобилей, что на 10 % больше аналогичных показателей 2017 года. Всего за 2017-й украинцы приобрели 82,3 тысячи новых легковых машин, или на четверть больше чем в 2016-м.
Динамика автомобильного рынка в Украине за последние время показывает приличные результаты роста, а значит актуальность проводимых ранее национальных автосалонов возрастает.
Так 18 июня 2018 года стало известно, что организатор крупнейших международных выставок в Украине – Premier Expo (ITE Group/ Великобритания) объявил о том, что международный автосалон SIA возвращается в Киев и пройдет с 30 мая по 2 июня 2019 года на территории МВЦ столицы.
Стоит отметить, что более чем 20 лет подряд, вплоть до 2014 года, SIA оставался главным событием автомобильного рынка нашей страны и ежегодно объединял известные мировые бренды. Мероприятие посещали десятки тысяч гостей со всех регионов Украины и многих других государств.
После 5-ти летнего затишья, связанного с общественно-политической и экономической ситуацией в Украине – такой анонс весьма обнадеживает перспективы автомобильного бизнеса в нашей стране. В своей борьбе с «евробляхами» и вторичным рынком автосалоны и марки получат еще один инструмент для презентации своих новинок целевой аудитории и укрепления имиджа на национальном рынке.
По замыслу организаторов мероприятие должно стать еще более структурированным, динамичным и полезным как для участников, так и посетителей. В пресс-релизе компании организатора сказано, что разнообразие автомобильных брендов, насыщенная шоу программа, персональные тест-драйвы, специальные предложения и подарки – будут основой SIA'2019.
«Авторынок с нетерпением ждет возвращения автосалона SIA, который более 20 лет служил эффективным инструментом для развития бизнеса. Подготовка к нему уже начата» - заявляет Александр Гаращенко генеральный директор Premier Expo.
Авторитетные профильные организации Украины также поддержали проведение автосалона и выступают партнерами мероприятия. Знаковое событие пройдет при поддержке Ассоциации украинских автопроизводителей «Укравтопром» и Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров ВААИД.
- Аудити безпеки в громадах: інноваційна методика для громад Галина Скіпальська 14:22
- Що приховала влада у державному бюджеті 2024 року? Любов Шпак 13:05
- "Гостомельська пастка" для місцевого самоврядування Володимир Горковенко 10:25
- Топ 5 податкових порушень у 2025 році Сергій Пагер 08:57
- Як почути майбутнє? Молодь, офлайн-спілкування і роль дорослих Олексій Сагайдак вчора о 15:49
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі Юлія Буневич вчора о 14:04
- Крутити корупційні схеми на загиблих – це за межею моралі Володимир Горковенко вчора о 10:13
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ Христина Кухарук 18.05.2025 17:58
- Вибір, як ключовий квант життя Алла Заднепровська 18.05.2025 13:44
- Пристань для Ocean-у Євген Магда 16.05.2025 18:32
- Регламентування та корпоративні політики для електронного документообігу Олександр Вернигора 16.05.2025 17:15
- Покроковий алгоритм бронювання військовозобов’язаних працівників Сергій Пагер 16.05.2025 12:23
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 15.05.2025 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 15.05.2025 18:26
- Коли лікарі виходять на подіум – більше, ніж показ мод Павло Астахов 15.05.2025 15:21
- 5 управлінських викликів для державних підприємств під час війни 268
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ 159
- Пристань для Ocean-у 150
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення 138
- Як втримати бізнес на плаву: ключові фінансові помилки та способи їх уникнути 107
-
Що змінило хід виборів у Румунії і який урок з них має винести Україна
Думка 9728
-
Новий формат переговорів. Про що Трамп дві години говорив з Путіним
8978
-
Власник вареничних "Балувана Галя" знову судитиметься із мережею "Галя Балувана"
Бізнес 3423
-
Експорт оборонних технологій: Україна має жорстко захищати свої розробки
Думка 3240
-
Зеленський-2025 проти зразка 2019 року. Як шість років та війна змінили президента України
3172