Заявления сильнее рекламы
С наступлением месяца президентских выборов основные кандидаты в Президенты сделали свои рекламные кампании вторичными или вспомогательными к тем заявлениям, которые они будут делать в последние дни перед «судным днем» 17 января. Учитывая, что многие изби
С наступлением месяца президентских выборов основные кандидаты в Президенты сделали свои рекламные кампании вторичными или вспомогательными к тем заявлениям, которые они будут делать в последние дни перед «судным днем» 17 января. Учитывая, что многие избиратели еще не решили или сомневаются, за какого кандидата им все-таки проголосовать, броские заявления помогут «намекнуть» избирателю, что именно он/она – лучший кандидат в Президенты.
Для 2-3 кандидатов, такая «артиллерия заявлениями», потенциально может обеспечить выход во второй тур президентской гонки. Какие первые «залпы» звучат из уст основных кандидатов в первых числах января?
- Янукович имеет достаточно средств, чтобы запустить видеоролик обращения к общественности, где он возмущается по поводу не включенного света во многих населенных пунктах с 31 декабря и по сегодня. «Такой безответственной власти (имеет в виду президентскую и премьерскую команды) еще не было в Украине» - говорит Виктор Федорович.
- Тимошенко обещает «надавать по рукам» людям Януковича за будущие фальсификации выборов, которые, на ее взгляд, произойдут в результате принятого решения ЦВК о голосовании на дому без предъявления медсправок о неспособности прийти на избирательные участки.
- Яценюк заявляет, что Тимошенко и Янукович отличаются друг от друга только по половым признакам. Также заявил, что ни кому не отдаст свои голоса в первом туре. Он также объявил, что снимает свои агитпалатки. Кстати, говорит о первой причине такого решения, связанной с тем, что он был первым, кто поставил палатки, а теперь, когда другие ставят, надо отличаться и снимать платки… Про людей, которые мерзнут и «переболели» вспоминает вскользь, как о второй причине, где акцент делает не на работающих и болеющих людях в палатках, а на мерзнущих прохожих, которые не хотят брать агитки….
- Литвин заявляет о необходимости преодоления президентского вето на закон о продаже земли и хочет предупредить дележ земли делками в ущерб обычным людям. Также рассказал, как нужно пользоваться газотранзитными возможностями Украины.
- Ющенко заявил, что страна потеряла 70% своей трубы из-за контрактов, о которых с Россией договорилась Тимошенко. Он также посоветовал покаяться тем, кто поддерживает Тимошенко, и заявил, что не подаст Юле Владимировне руки.
- Богословская обвинила Тигипко в технической поддержке Тимошенко на выборах, а также обвинила его в срыве решения по едином «новом» кандидате. Также Инна Германовна обратилась в ГПУ с просьбой возобновить расследования криминальных дел Тимошенко.
- Тигипко заявил, что государство должно поддержать киноиндустрию Украины. Его пресс-служба также сообщила, что жены моряков с «Арианы» попросили его задержаться в Одессе и лично встретить возвращающихся моряков из Сомали, что Сергей Леонидович и сделает.
Вот в этих заявлениях обращает внимание на себя тот факт, что почти у всех кандидатов прозвучала критика в сторону Тимошенко…
- Компенсація 1,5 млн грн моральної шкоди з рф на користь киянина за "повітряні тривоги" Світлана Приймак 10:20
- Розпоряджання землею під час війни: поради юриста Сергій Пагер 08:57
- Стажування і підвищення кваліфікації: сенси та підходи Сергій Пєтков вчора о 19:43
- Рішенням суду з працівника (водія) стягнуто упущену вигоду Артур Кір’яков 19.04.2025 18:25
- Чому корпоративний стиль – це більше, ніж просто форма Павло Астахов 19.04.2025 12:09
- От трансфера технологий к инновационному инжинирингу Вільям Задорський 18.04.2025 21:33
- Начинается фаза глобального разгона инфляции и масштабных валютных войн Володимир Стус 18.04.2025 18:53
- Омріяна Перемога: яким українці бачать закінчення війни? Дмитро Пульмановський 18.04.2025 18:12
- Баланс між обставинами злочину та розміром застави Богдан Глядик 18.04.2025 17:09
- Люди в центрі змін: як Франковий університет створює сучасне академічне середовище Віталій Кухарський 18.04.2025 16:32
- Інноваційні виклики та турбулентність операційної моделі "Укрзалізниці" в агрологістиці Юрій Щуклін 18.04.2025 14:16
- Тіньова пластична хірургія в Україні: чому це небезпечно і як врегулювати ринок Дмитро Березовський 18.04.2025 11:30
- Модель нової індустріалізації України Денис Корольов 17.04.2025 20:15
- Історія з "хеппі ендом" або як вдалося зберегти ветеранський бізнес на київському вокзалі Галина Янченко 17.04.2025 16:18
- Ілюзія захисту: чим загрожують несертифіковані мотошоломи Оксана Левицька 17.04.2025 15:23
- Терези Феміди: статистика виправдувальних вироків в Україні – симптом чи вирок системі? 382
- Як комплаєнс допомагає громадським організаціям зміцнити довіру та уникнути ризиків 217
- Професії зникають, навички – у тренді 161
- Модель нової індустріалізації України 157
- У ДРРП відсутні дані щодо майже кожного другого житлового об’єкта: Що це означає? 126
-
Угода про надра не визнаватиме допомогу США боргом України – Качка
Бізнес 13508
-
"Я туди не хочу". Власник UPG поставив на паузу експансію на ринок Європи
Бізнес 8524
-
"Спортивні авто стоять у гаражах". В Україні ліг ринок високооктанового бензину А-100
Бізнес 7606
-
"Будуть змішувати, хто як може". Вміст спирту в бензині перевищуватиме 5% – власник АЗС
Бізнес 7334
-
Водогін до Миколаєва будують цілодобово у дві зміни – фото
Бізнес
5389