Восстание масс состоится 29 октября 2012 года
Теперь мы знаем дату начала социального протеста – 29 октября 2012 года. К этому времени окончательно созреет ненависть к существующей власти, население будет требовать больше свобод и больше денег. Неизвестно только, кто сможет воспользоваться социальным
29 октября 2012 года организованные социальными сетями толпы выйдут на улицы Киева с требованием пересчёта голосов и обвинения властей в фальсификации выборов.
Это произойдёт по нескольким ни от кого не зависящим причинам.
Праздник Евро-2012 закончится, и люди увидят, что никаких для них изменений в социальной, политической и финансовой жизни не произошло. Избирательная компания в Верховный Совет разогреет электоральные ожидания, и недовольство масс усилится ещё больше, когда они опять увидят победу правящей партии. 28 октября закончатся выборы в Верховную Раду. Кроме того, октябрь месяц на постсоветском пространстве является традиционно взрывоопасным. И тот, кто подсунет на подпись Президенту Украины закон, по которому выборы будут проводиться осенью, является социальным провокатором. Именно в октябре всегда проходит массовый выброс социальной энергии – от Октябрьской революции до ежегодных празднований 7 ноября. Сама «Помаранчевая революция» прошла в тот же осенний период времени.
Теперь мы знаем дату начала социального протеста – 29 октября 2012 года. К этому времени окончательно созреет ненависть к существующей власти, население будет требовать больше свобод и больше денег. Неизвестно только, кто сможет воспользоваться социальным бунтом 2012 года. Если им воспользуется нынешняя оппозиция, и на волне протестных настроений к власти придут ставленники олигархических групп, в стране кроме замены одной правящей клики на другую, ничего не произойдёт. Но если люди в течение 2012 года осознают, что единственным способом, чтобы разбогатели все граждане Украины, есть изменение экономических отношений государства и граждан, то у страны есть шанс. Речь идёт об отмене всех налогов, свободном хождении валют, открытии границ и максимальном упрощении взаимодействия государства и граждан – введение 5% с продаж и 10% социального налога.
У нас есть время убедить 10% пользователей социальных сетей и сосредоточиться на введении 5% и 10% налогов. И тогда, если 29 октября люди выйдут с лозунгами «5% и 10%», они смогут добиться введения самой выгодной в мире системы бизнеса и сделать своих детей богатыми. Для этого потребуются совершенно другие люди с совершенно другой идеологией, чем у сегодняшней власти и оппозиции.
Людям нужны свобода и деньги! Свободы не бывает без денег, как и деньги невозможно зарабатывать без свободы. Все остальные лозунги не приводят к процветанию человечества.
29 октября 2012 года люди выйдут на улицы, но наша задача – чтобы они вышли с правильными лозунгами отмены налогов на территории Украины и введения простой системы взаимоотношения государства и граждан – 5% и 10%.
www.balashov.com.ua
- Справа на мільярд Євген Магда вчора о 09:57
- Коли спадщина стає відумерлою: юридичні тонкощі та судова практика Дмитро Зенкін вчора о 09:00
- Військовослужбовець при виписці має право отримати комплект форми Дана Ярова вчора о 07:49
- Не так страшен Трамп... Володимир Стус 06.02.2025 20:37
- "Великий", який хоче здаватися "малим", або як ресторанний бізнес мінімізує податки Юлія Мороз 06.02.2025 15:10
- Інвестиції – це нормально: чому потрібно відмовитися від негативних установок про гроші? Ірина Селезньова 06.02.2025 14:43
- Топ-5 ключових трендів українського бізнесу у 2024 році, які необхідно виправити Соломія Марчук 06.02.2025 14:19
- До 33-ї річниці встановлення україно-азербайджанських дипломатичних відносин Юрій Гусєв 06.02.2025 14:19
- Гроші, люди, хаос. Що стримує розвиток бізнесу в Україні? Тетяна Андріанова 05.02.2025 11:01
- Коли держава бере чуже: як працює примусове відчуження майна у воєнний час? Світлана Приймак 04.02.2025 22:07
- Корпоративний стиль уніформи в медицині та б’юті-індустрії: тренд чи необхідність? Павло Астахов 04.02.2025 09:46
- Чи зможе Україна забезпечити швидкі темпи повоєнного економічного зростання? Любов Шпак 03.02.2025 21:14
- Прототип уніфікованого бронежилету розробляється Дана Ярова 03.02.2025 18:32
- Урок Трампа: три висновки після заморожування американської допомоги Сергій Миткалик 03.02.2025 14:41
- Світ обирає силу або чому питання ОПК потрапили у фокус цьогорічного Давосу Галина Янченко 03.02.2025 14:16
- "Великий", який хоче здаватися "малим", або як ресторанний бізнес мінімізує податки 261
- Гроші, люди, хаос. Що стримує розвиток бізнесу в Україні? 95
- Справа на мільярд 92
- Чи зможе Україна забезпечити швидкі темпи повоєнного економічного зростання? 74
- Урок Трампа: три висновки після заморожування американської допомоги 72
-
Окуповані території стали чорною дірою для Росії. Жахлива ціна війни для Путіна
3080
-
Українці не є нацією вбивць, пане президенте Дудо!
Думка 2867
-
Пастка для Придністров'я. Як Росія хоче конвертувати поразку в Україні у перемогу в Молдові
2206
-
Меланія Трамп: десятка найдорожчих образів першої леді — весільна сукня Dior за $2 млн і не тільки
Життя 2185
-
Операція "Чисте місто": НАБУ оголосило підозри за земельну корупцію в Києві
оновлено Бізнес 1813