Приглашаю участников и спонсоров телевизионного мультимедиа проекта
Разработана концепция нового мультимедиа проекта с телевизионной основой. По сочетанию формы и содержания аналогов ему не т . Помимо того, что это будет телепрограмма, которую можно как смотреть в эфире и скачивать интернете, с ней можно будет ознакоми
Разработана концепция нового мультимедиа проекта с телевизионной основой. По сочетанию формы и содержания аналогов ему не т .
Помимо того, что это будет телепрограмма, которую можно как смотреть в эфире и скачивать интернете, с ней можно будет ознакомиться и в другом виде, без доступа к сети, причем безо всяких убытков для создателей и спонсоров, связанных с копирайтом и защитой авторских прав.
( см. http://blog.liga.net/user/vstus/article/3214.aspx )
Сейчас идёт процесс уточнения формата, выбора канала и согласования деталей. Поэтому полное описание разместить пока не могу. Если говорить образно, то по форме будет интеллектуальное «антишоу». Антиподами можно считать программы «Шустер live» «Светская хроника».
Основной особенностью, интересной для спонсора станет то, что в результате инновационных решений, не применяемых пока в Украине, актуальность каждой передачи будет продлена на годы.
Поэтому спонсор будет получать эффект не только во время прямого эфира, а и в течение многих лет после неё.
Также будет обеспечен охват целевой аудитории, не имеющей доступа к сети.
Кроме того, содержание проекта не касается ни политики, ни бизнеса, и рассчитано не только на украинского потребителя, но и на зарубежного.
При этом затраты спонсора не будут «космическими» и будут приемлемы для большинства средних по размеру предприятий.
Потенциальному спонсору готов раскрыть все детали. Обращайтесь!
Но, кроме спонсора, приглашаю ещё и гостей - участников проекта!
Кого мы приглашаем?
Во-первых, ученых.
Во-вторых, не просто ученых, а исследователей, занимающихся научным поиском. Администраторы от науки, преподаватели, предприниматели, политики и чиновники с научными званиями и должностями не интересуют. Я их уважаю, но формат проекта не для них. Звания и должности самих исследователей значения не имеет.
В-третьих, не просто исследователей, а исследователей естественнонаучного профиля, которые доказывают свои предположения, математически, экспериментально или путём наблюдений. Чистые гуманитарии, философы, экономисты, специалисты, стоящие на экспертной, а не научной позиции не приглашаются. Также для проекта не представляют интерес представители параллельных наук и исследователи пара нормальных явлений.
Понимаю, что людей соответствующих всем трём параметрам очень мало. Более того, имхо, с каждым годом современных Паганелей становится всё меньше.
Полагаю, что эти люди достойны быть представлены в информационном пространстве не меньше политиков и звёзд шоу бизнеса. Причем создатели программы заинтересованы в привлечении исследователей не только из Украины и не только русско/украиноязычные.
Если у Вас есть такие друзья и знакомые – расскажите им, пусть обращаются.
- Європейський Союз та Україна: від економічної інтеграції до безпекового партнерства Оксана Вжешневська вчора о 14:59
- Стандарти доказування у справах про адміністративні правопорушення: аналіз практики Євген Жураковський вчора о 14:52
- Автобуси в Україні: підсумки 2025 року та тренди на 2026 Микита Гайдамаха вчора о 14:20
- Вплив аудитів Рахункової палати на управління Програмою медичних гарантій Ольга Піщанська вчора о 14:08
- Корпоративні цінності як зручна ілюзія менеджменту Михайло Зборовський вчора о 12:12
- Презумпція винуватості в Україні: як система непомітно зламала базовий принцип права Вадим Графський вчора о 10:56
- Ваша компанія впроваджує AI-агентів так само, як заводи встановлювали електрику у 1885-му Олександр Бутко вчора о 03:23
- ФОПи можуть отримати безповоротно 7500-15000 грн грошової допомоги Ярослав Цвіркун вчора о 01:44
- В пошуках втраченого сенсу. Матвій Вайсберг Наталія Сидоренко 03.02.2026 14:49
- Чому тайм-менеджмент більше не працює і що прийшло йому на зміну Олександр Скнар 03.02.2026 09:11
- Проєкт Кодексу права приватного і права дитини: чи дійсно наближаємося до Європи? Микола Литвиненко 02.02.2026 19:31
- Дисциплінарна відповідальність за корупцію Анна Макаренко 02.02.2026 13:14
- Гроші в трубі: чому іноземний капітал тихо заходить в українські ПСГ Ростислав Никітенко 02.02.2026 08:50
- Дилема ув’язненого та правовий парадокс Юрій Шуліка 01.02.2026 17:15
- Із колеги в керівники: 7 кроків до справжнього авторитету Олександр Висоцький 31.01.2026 20:35
- Проєкт Кодексу права приватного і права дитини: чи дійсно наближаємося до Європи? 320
- Звільнені, але не врятовані. Чому пекло полону для жінок не закінчується на пункті обміну 270
- Європейський Союз та Україна: від економічної інтеграції до безпекового партнерства 239
- Позов для скасування штрафу ТЦК у 2026: повний гайд 133
- Воднева політика ЄС: що з цього реально працює для України 106
-
Bloomberg: РФ знайшла спосіб компенсувати скорочення закупівель її нафти Індією
Бізнес 7299
-
Новий ШІ-продукт від Anthropic спровокував масовий розпродаж на ринках
Бізнес 3607
-
Критики називають "Буремний перевал" гарячим хітом для масової аудиторії – перші відгуки на фільм
Життя 3043
-
Маск став першою людиною в історії зі статками понад $800 млрд
Бізнес 2365
-
В Україні планують запустити іпотеку під 3% для мільйона сімей – Гетманцев
Бізнес 1472
