Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов. Редакция ЛІГА.net может не разделять мнение авторов блогов.
09.01.2018 21:03
О четырёх типах истории
Владимир СтусКонсультант по стратегии, аналитик, прогнозист
В истории, как в футболе, разбираются все. Это видео специально предназначено всем, кто полагает, что разбирается в истории. От выпускника школы, до доктора исторических наук. От любителя исторической конспирологии, до профессионального манипулятора массов
Об истории, как части государственной идеологии, родовой памяти, массиве исторических данных разного формата и неопределенной погрешности. И об истории, как маркетинговом бренде. А также о том, как совмещать в одной голове разные типы истории и как эффективно их использовать.
Это убивает шанс на качественную журналистику. Мы не олигархическое СМИ, и реклама — основной источник дохода. Вы можете получить доступ к сайту без рекламы всего за 1 грн в первый месяц, и 1 евро в последующие.