Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.12.2014 12:35

Рабочий класс, пришло наше время!

Голова громадської організації "Громадська Палата України"

Идет активное формирование региональных партийных организаций рабочей партии Украины.

ИДЕТ АКТИВНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТИЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОЧЕЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ.

Приглашаем всех, кто тяготеет к рабочим, социал-демократическим ценностях, принять участие в формировании партийных ячеек, начиная от местных и заканчивая региональными и центральными органами партии. 

Идет процесс формирования региональных партийных организаций в областях, городах, районах и др. населенных пун ктах страны. Везде, где есть активные, молодые люди, патриоты своего края, могут подключиться к этой работе и стать авангардом партийного строительства на местах. 

Наша цель - пройти проверку участием в местных выборах, а затем принять участие в выборах до ВРУ.

Мы новая, незапятнанная, молодая политическая сила, базирующаяся на независимых профсоюзах, отстаиваем интересы человека труда, отстаиваем справедливое отношение к рабочему человеку, боремся за достойный труд, его достойную оплату, за его социальную защиту.

Все кто хочет перемен к лучшему, готов принят участие в реализации нашего проекта, присоединяйтесь, пока еще есть такая возможность быть впереди! 

Станьте активными участниками в деле создания лучшей жизни для своего народа, для себя лично, для своих близких и друзей, родных. Только мы сами в состоянии добиться ощутимых положительных результатов для себя в жизни. 

НИКТО, КРОМЕ НАС САМИХ, ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ ЗА НАС!!!

Обращайтесь к нам сюда на страничку или по адресу: [email protected]
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]