Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
14.09.2009 09:48

Даже не поехав в Москву, вы можете знать все, что происходит на Trainings EXPO

Журналіст та керівник PR-служби

Команда портала Trainings.ua отправляется на десятую ежегодную конференцию-выставку по обучению и развитию персонала «Trainings EXPO», которая пройдет 23-24 сентября в Москве.

Команда портала Trainings.ua отправляется на десятую ежегодную конференцию-выставку по обучению и развитию персонала «Trainings EXPO», которая пройдет 23-24 сентября в Москве.

Одно из самых крупных профессиональных событий в области обучения и развития персонала в Восточной Европе предоставляет возможность
  • узнать последние тенденции в сфере управления персоналом,
  • определить роль департамента управления персонала и функции T&D (обучения и развитие) в достижении целей бизнеса,
  • обсудить наиболее востребованные и перспективные методы и формы развития персонала,
  • правильно построить взаимоотношения «Заказчик-Провайдер»
  • усовершенствовать систему Corporate Benefits и многое другое.

Портал Trainings.ua будет вашим корреспондентом прямо с места событий. Спросите о том, что вам интересно, и мы узнаем об этом у профессионалов. Журналисты портала посетят мастер-классы и круглые столы, пообщаются с представителями тренинговых и консалтинговых компаний, узнают о современных методиках работы с персоналом у сотрудников HR-департаментов успешных компаний.

Задайте вопрос и получите исчерпывающий ответ. Свои пожелания и вопросы присылайте на [email protected] с пометкой «Trainings EXPO» в теме письма.

По приезду из Москвы команда портала проведет несколько встреч, чтобы поделиться с вами последними новинками в области управления персоналом и лично предоставит репортаж о мероприятии. Детальную информацию о встречах ждите в ближайшее время на страницах портала Trainings.ua.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]