Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.03.2016 07:19

Результаты деятельности ОПЗ — лучший ответ на все претензии к заводу

Перший заступник директора ПАТ "Одеський припортовий завод"

Минэкономики подвел итоги деятельности государственных предприятий в 2015-м году. Одесский припортовый завод на втором месте среди госпредприятий. Выручка по сравнению с 2014-м выросла на 206% — до 11,1 млрд грн. Вместо убытка 0,21 млрд. грн., мы получили

Минэкономики подвел итоги деятельности государственных предприятий в 2015-м году. Одесский припортовый завод на втором месте среди госпредприятий. Выручка по сравнению с 2014-м выросла на 206% — до 11,1 млрд грн. Вместо убытка 0,21 млрд. грн., мы получили прибыль 0,27 млрд. грн. Наши показатели выше, чем у коллег-химиков. 

Я думаю, что эти цифры — четкий и конкретный ответ всем недоброжелателям завода, распространяющим про него негативную информацию, пытающимся таким образом дискредитировать предприятие в глазах потенциальных инвесторов. Как говорил персидский мудрец Саади: «Не знает тот, кто клевету плетет, что клевета потом его убьет». Всем известны постоянные нападки на ОПЗ главы Одесской администрации Саакашвили. 

Получается, что заявление о том, что мы не там и не так закупаем газ — ложь. Разговоры, будто не тем и неправильно продаем удобрения — неправда. Сомнения в профессионализме менеджмента — ошибочны. Статьи о том, что мы должны сделать скидки на перевалку аммиака для российских и украинских олигархов, инспирированы, видимо, самими олигархами. 

Возникает вопрос: может ли высокопоставленный критик завода из Одесской ОГА Михаил Саакашвили похвастаться 200%-м ростом вверенной ему области? Нет! Как говорят: «Собака лает, караван идет». Несмотря на все оговоры, информационные атаки — Одесский припортовый завод показал достойный результат работы и правильность выбранного направления деятельности.         
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]