Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
01.12.2011 19:52

Когда Азаров «лайкает» - это приятно...)))

Засновниця та CEO агенції комунікацій "ВАРТО"

И вот оно чудо онлайн-коммуникаций! Получаешь в фейсбуке лайк от Николая Азарова, умом понимаешь - технологии, помощники, аппарат, – но по-человечески все равно приятно...

Комментарии к прошлому моему посту о тщеславии и Евро-2012 очень порадовали — как креативными идеями, так и тем, что многим, не только мне, небезразличен имидж нашей страны. И вот я подумала: зачем же хорошим идеям пропадать? Воспользовавшись сегодняшней интернет-конференцией Азарова в Фейсбуке,предложили мы Премьеру от нашего агентства на волонтерских началах покреативить во благо Украины про стимулирование болельщиков Евро после чемпионата вернуться еще раз в Украину. Николай Янович ответил, что помощники с нами встретятся, посмотрят на наши возможности, потом решат. Не очень поняла, на что будут смотреть, ну да ладно... Продолжаю верить в то, что наши добрые намерения — это хорошо, а не в «оптимистические» прогнозы от друзей,которые сразу же появились в ленте на Фейсбуке, что помощники Азарова – это налоговая :))))
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]