Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
06.06.2008 17:17

Квантовые технологии - принципиально новый подход к управлению социальными системами.

Бізнес-тренер, тренер особистісного зростання

Базовый аспект всей жизни человека и всех его проблем состоит в специфической энергии, которая учеными пока не может быть зарегистрирована, но с фактом существования которой, наука согласилась безоговорочно. Акт капитуляции ученого света произошел нез


Базовый аспект  всей жизни человека и всех его проблем  состоит в специфической энергии, которая учеными пока не может быть зарегистрирована, но с фактом существования которой, наука согласилась безоговорочно.
 
Акт капитуляции ученого света произошел незаметно, хотя Тесла, Тихомиров. Энштейн, Бом и другие говорили об этом давно. Не хватало детали – участия ОРТ или СТБ в этих процессах. Но такова природа человека. Ни чему он так не верит, как печатному слову (С).

В. Зеланд, А. Клюев, Э. Толле или авторы сценария фильма «Секрет» дали пример миру, что ученая степень сегодня не является доказательством обладания истиной и способности филигранно управлять. Что самое смешное, на знании основ этой специфической энергии можно делать большие деньги, добывать власть и даже ставить на тотализатор.

 
Энергия, о которой речь пойдет в этой работе во много раз сильнее атомной энергии или можно сказать так: именно она создает атомную энергию. Эта энергия не имеет длинны волны, частоты вибрации, она не может быть обнаружена в каком либо месте и она не находится во времени. Название этой энергии - мысле-квант.

Его количество (если так можно выразится) и качество есть мера способности человека управлять Всем  (жизнью)!

В общем-то, любое правильное образование, все практики и техники, которые человек применяет для того чтобы улучшить свою жизнь, направлены на одно - увеличение количества своих мысле-квантов. Все остальное – это заучивание шаблонов, которыми будут пользоваться те, кто придумал эти шаблоны, а не те, кто их выучил наизусть…

Мысле-кванты  - это другой аспект бытия. Меньшее их количество создает меньше результатов и побед в жизни. Большее их количество создает человеку больше результатов и побед, которые являются собственными творениями, а не чужими. Подачка, даже если она даже дорогая никогда не приносила удовлетворения.
 
В общем, если человек не успешен – ищите проблему в его энергоемкости мысле-квантов. Если он, часто болеет или претерпевает постоянные неудачи в личной жизни, семье, на работе или с деньгами – это следствие только одного фактора: недостатка именно этой энергии, а не энергии, получаемой в результате еды, воздуха и физических упражнений. Этот научный факт, но он, оказывается, требует постоянного процесса его доказывания потому, что человек для управления своей жизнью продолжает использовать не качественную энергию, тратить неадекватные усилия и «пытаться сдвинуть с места гусеничный трактор», в то время как в его кабине находится кнопка запуска.

До сих пор, большинству людей так и неизвестно, что, например, лень – это не моральный оттенок, за который следует журить человека, а низкий уровень энергии, который в данный момент присутствует в нем. Вы же не будете ругать автомобиль марки «Мерседес» за то, что он едет плохо, потому что в него был залит 80 бензин. К этим же вещам можно отнести невнимательность, нерешительность, плохую память, слабое усвоение материала и поставленной задачи, медлительность или, простите за жаргон, тупизм.  Все это не просто слова, отображающие модель морального поведения человека. Это слова, которым я бы, даже глазом не моргнул – присвоил бы свой порядковый номер энергии. Как это сделали с бензином для автомобилей. Наши подчиненные, дети, родственники, соседи, партнеры или контрагенты плохо выполняют свою работу только по этой причине – недостаток свободного количества мысле-квантов. Но, мы не понимая это, кричим на них и возмущаемся, наказываем их, забирая у них, таким образом, последние ее остатки.

Новый подход к вопросу управления.

Точно так, как количество и качество бензина влияет на способность автомобиля преодолевать расстояния, точно так энергия человека влияет на его способность преодолевать препятствия, стоящие на пути к его цели. Конечно, если она есть! Но и этот фактор: способность ставить цели, опять же, зависит от количества и качества энергии мысле-квантов.
 
Способность ставить цели – это фундаментальная способность человека, без которой он терпит неудачи и медленно деградирует. Эту способность можно представить в виде специального энергетического аппарата, находящегося где-то в пространстве головы человека. И этот аппарат работает настолько эффективно, насколько в нем присутствует энергия мысле-квантов.
 
Следовательно, искомая и единственная задача человека для приобретения им лучших состояний (удачи, побед, известности, славы, счастья, радости, любви, здоровья) и правильной организации своей жизни и жизни своего окружения – это сохранение и добыча этой энергии (мысле-квантов), способ которой не так давно найден. 

Что это за энергия, как и почему она уходит и как ее добывать? Ответы на эти вопросы и есть цель этой работы.

Общая конфигурация мысле-кванта выглядит так. Человек, как духовное существо (без учета того, что у него есть тело и ум) – это некий двигатель, производящий мысле-кванты. Дух, как некое энергоинформационное пространство, расположенное вокруг, рядом и внутри тела человека – это и есть тот источник, из которого выходит на свет мысле-квант.

Мощность этого источника (двигателя) у каждого человека своя. У одного – это например миллион единиц мысле-квантов в день. А у другого человека – их может быть 100 000. Понятно, что последний будет иметь меньше возможностей. Те люди, которые обладают большими деньгами и властью или наоборот, те, кто их имеет мало – это люди, которые имеют большую или меньшую мощность производства этого вида энергии (мысле-квантов).

Такая ситуация не является патовой. Разница «в мощности этих вещей» не является определяющим фактором успеха и счастья жизни человека. Дело в том, что определяющим фактором является не количество производимых духом мысле-квантов, а их свободный остаток. То есть, количество единиц мысле-квантов, которые не связаны (движутся) в настоящем моменте.

Идеальная ситуация для человека.
Звучит так. «Мысле-кванты находятся в свободном состоянии (циркулируют внутри пространства человека) и ничем не связаны»!  
С чем они могут быть связаны? Мысле-кванты могут быть связаны только с низкочастотной энергией, которую испытывает человек в виде негативных эмоций, ощущений и унылых размышлений. Если луч внимания человека в виде этих мысле-квантов направлен на все это (негативное, что он испытывает), его  мысле-кванты связываются с этими низкосортными энергиями (перестают быть свободными) и тогда мысле-кваны перестают выступать «керосином» для «двигателя» (человека). Ведь роль мысле-квантов состоит именно в этом – обеспечении человека энергией творения и созидания. Без этой энергии человек может существовать и даже выполнять работу. Для этого, его просто кормят и дают ему сон и воздух. Но еда, сон (перезагрузка  биоробота) и воздух – это энергия для тела. Это важная энергия, но ее не достаточно для того, что бы производить успех и счастье, которое производиться только при помощи энергии мысле-квантов. Без достаточного количества мысле-квантов, человек способен только на усилия. Это формат поведения робота, но не духовного существа. Мы часто видим, как родители дёргают своих детей и кричат на них. Это потому, что они не имеют достаточного количества мысле-квантов, чтобы управлять при с ее помощью, а не с помощью усилий тела. Партнеры, которые ссорятся и доказывают друг другу свою правоту, так же делают это при помощи усилий. Подавление подчиненных или целой толпы харизматичным монстром делается так же. И не так же это делает Мать Тереза.

Вывод. Человек, сам по себе, может проявляется как «атомная сила», быть мощным и могучим, кричать миллионам «Хайль» и те будут безропотно выполнять его команды. Человек может проявляться как активный «лидер» или как Шура из кинофильма «Служебный роман», которая смогла заставить простого инженера тащить чугунную лошадь. Но это проявление будет основано на работе другой энергии, которая не производит успех жизни. Именно поэтому мы часто видим, как порой материальный достаток не создает радости. Люди, которые на дискотеке танцуют всю ночь напролет или работают по 40 часов в неделю «закачали» в себя энергию, но это не обязательно энергия мысле-квантов. Мысле-кванты создают цели, жизненные сценарии, а другие виды энергий создают механику их исполнения. Если у человека нет своих целей, это означает, что у него нет  или мало собственных мысле-квантов, а это значит, что он будет исполнять лишь чужие цели. Цели тех, у кого есть свободное количество мысле-квантов. Да, нужны и те и те, виды энергий. Но без энергии мысле-квантов человек становится роботоподобным и происходит это по следующей формуле: количество  жизненного успеха и побед человека прямо пропорционально количеству находящихся у него свободных (несвязанных) мысле-квантов.

Итак,  количество свободных мысле-квантов – это мера успешности человека.
Вопрос, таким образом, состоит не в том, сколько производится мысле-квантов, а в том, как он ею пользуется (на что направляет свой луч внимания).

Два нвида направления квантового внимания.

Первое направление, куда могут идти мысле-кванты – это внешнее окружение (цветок, ребенок, народ, коллектив, документ, партнеры). Второе направление – это  внутреннее эмоциональное состояние человека. Например, человек испытывая негативную эмоцию из-за провала проекта или денег, направляет свой луч внимания на это эмоциональное состояние или он раздражен поведением партнера, сотрудника или супруга и уже целый час направляет свой луч внимания на этот эпизод. Когда человек делает это, он как бы подкидывает дрова в горящий костер и тот еще больше разгорается, связывая еще большее количество мысле-квантов. Первое направление, таким образом, можно признать как правильное. Второе – не правильное.

В первом варианте, можно сказать, что человек, отдавая свои единицы мысле-квантов тому объекту, на который направлен его луч внимания, оживляет этот объект. Он передает воде, людям, цветку или ребенку свои частички жизни. Это называется отдавать душу. И это возможно, если только человек умеет находиться в настоящем моменте (здесь и сейчас). Во втором – он оживляет умственную картинку прошлого, в которой записан весь микс негативных эмоций и ощущений. В этом случае, он оживляет этот ужас и продолжает поддерживать его существование. Ад, и правда, находится внутри нас.
 
Особенность управления квановым вниманием.
Направляя свои единицы мысле-квантов в своем чистом виде, человек, таким, образом, передает объекту дополнительную жизненную энергию. Так можно оживлять Всё и даже лечить на расстоянии. Таким способом можно спасти человека, повлиять на исход события. Человек оживляет объект, потому что, то, что он передает этому объекту – это мысле-кванты в чистом виде. Он передает единицы жизни в полном и переносном смысле этого слова.
Однако. Если человек, например, испытывает негативную эмоцию (злость, раздражение, страх) и направляет свой луч внимания (мысле-кванты) на объект, то на этот объект переходят все те негативные эмоции, которые он испытывает. В этом случае луч внимание мысле-квантов выступает в роли канала транспортировки.
 
Магия.
Немного отвлечемся. Формула магии проста. Если вы создадите умственную картинку в виде желанного автомобиля и будете направлять на нее чистый без всяких примесей свой луч внимания (мысле-кванты), тогда картинка начнет притягивать обстоятельства, обеспечивающие реализацию этой картинки. Все что нужно сделать после этого – это ничего не делать с этим, что бы  это не испортить.

Как  портится квантовая картинка?
После того как человек, создал желанную образ картинку, он начинает думать о ней и таким образом, он, направляя свой луч внимания на эту картинку, вместе с этим направляет туда всякого рода примеси в виде, глупых и злых размышлений, сомнений, негативных ощущений и эмоций. В образ – картинку попадают примеси, которые видоизменяют сценарий в соответствующем направлении или не дают ему реализоваться вовсе.

Как не испортить?
Можно было бы сказать просто  - не думать о той образ картинке, которая была создана. Но не думать - не получиться, так же, как если вас попросить сейчас не думать о белом слоне. Что делать? Нужно «делать». Это ответ на вопрос! Делать! Когда человек что-то делает, то его внимание перенаправляется с образ картинки на то, что он делает. И тогда человек не направляете свой луч внимания на созданный макет вместе с примесями, от которых ему трудно избавиться (во всяком случае до момента, когда человек сможет стереть  достаточное количество негативного прошлого опыта, хранящегося на его энергоинформационных носителях в виде памяти). На этой болванке записаны триллионы разных сюжетов, которые будут оказывать на человека воздействие до тех пор, пока он не научиться управлять ими или же полностью их стереть.
 
В условиях, когда человек имеет громадное количество этих картинок прошлого опыта, ему следует научиться техники «отпускать», что бы уметь переключать свое внимание с созданной картинки на то, что требует деятельности, потому что когда человек делает, он направляет свой луч внимание на то, что он делает. Это механизм и называется «отпустить». Если же вы что-то делаете и направляете свой луч внимания не на то, что делаете  - это не правильно.  Если вы подрезаете куст у себя в саду и думаете о предстоящей сделке или наоборот – это не правильно. Правильно – это направлять свой луч внимания на то, что вы сейчас делаете.

Мы можем закончить эту статью следующими словами. Вероятно, что у каждого свой способ жить. Но те, кому сегодня отчетливо ясно, что та жизнь, которой они живут, чего-то им не додает, должны понять одно – она  не додает им жизненной энергии в виде мысле-квантов, которые оказались связанными с энергоинформационными блоками человека в виде его прошлого негативного опыта.  Весь прикол состоит в том, что эта энергия (связанные или замороженные мысле-кванты) находится внутри человека. Ее нужно только разморозить.  И это стало возможно благодаря новым технологиям. Это лед, который нужно просто растопить. Технология есть. Последний мой опыт – это бизнес проект, который проходил апробацию на протяжении 11 месяцев.  Кому интересно узнать о сути проекта -  смотрите на моей страничке.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]