Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.03.2014 11:08

Исповедь "бандеровца"

Засновник та керівник Міжнародного проекту "Центр підготовки "PATRIOT"

Я, внук красного командира, дитя советской эпохи, отличник коммунистической пропаганды, объявляю себя бандеровцем!

Я, внук красного командира, дитя советской эпохи, отличник коммунистической пропаганды, объявляю себя бандеровцем!

Мои прадеды – воронежские казаки. Мой дед служил в Красной Армии кадровым офицером, участвовал во всех войнах: финской, Великой отечественной, японской компании, проходил службу и в западной Украине. Я лично родился и вырос на востоке Украины. Все идеологическое наследие советского режима я впитал с молоком матери. От изучения украинского был освобожден. Я знал, слышал, видел, изучал все, что могло сделать меня искренним и ярым противником Бандеры и всех, кто считает его своим героем. По логике вещей я должен быть стать антикиллером, антибандеровцем. Я с гордостью за народ и с ненавистью к беспощадным вершителям судеб утверждаю обратное.

Как только украинский народ хотят разделить, сразу вспоминают заученный штамп, вбиваемый тяжелым молотком пропаганды в несформированное сознание молодых людей. Нам говорили и говорят: Украина состоит из двух частей, вспомните нашу историю - так было всегда, наши отцы и деды воевали между собой, а значит и мы между собой враги. Нам говорят: лишь демократичная мудрая власть может нас примирить друг с другом, создать вокруг нас мир, спокойствие и порядок, обеспечить наше благосостояние и править нами.

Но зачем слушать трактовки истории из уст лицемеров, давайте вспомним ее сами. Ленин подписывает «Брестский мир» и в качестве расчетов с Германией отдает часть Украины, часть Белоруссии и Прибалтику. Для нашего народа на западе Украины это стало спасением. Но на востоке ленинцы старшего поколения развернули геноцид против основы народа - крестьянских общин по всей захваченной ими территории. Миллионы наших родных и близких были уничтожены на глазах у всего мира и западной части народа. О какой любви к советскому режиму нам твердят лжепатриоты! Пакт «Молотова-Рибентропа» - снова сильные мира сего все решили. Польша была отдана фрицам, а Украина, Белоруссия и Прибалтика – «красным». Такое «Воссоединение» наши «вожди» решили ознаменовать очередной резней украинского народа, ведь нужно было восстановить «историческую справедливость» и уничтожить ранее «предательски» спасшуюся часть нашего народа.

И тогда в 30-х годах в наш дом пришел враг, враг с псевдоблагим намерением, враг, назвавшийся старшим братом. Враг этот казнил НАШИХ предков - наших дедов и отцов. МЫ увидели – для создания единой огромной державы пощады не будет. Так кто для НАС бандеровцы? Это НАРОД – это наши отцы и матери, это наши братья и сестры – ВСЕ, кто как мог защищал свои семьи, села, землю от смертельных объятий «Старшего брата» или те, кто шел и трупами устилал свой путь к светлому будущему?

Сегодня «Небесную Сотню», НАШИХ граждан, называют бандеровцами! Но, дай Бог, каждому быть таким, дай Бог каждому разбудить в своем сердце смелость, отвагу и истинную любовь к своей Родине, к своим землякам. Я, внук красного командира, дитя советской пропаганды, объявляю себя бандеровцем! И каждый, кто готов встать на защиту родной своей земли, Украинской земли, на защиту своих родных, каждый должен назвать себя БАНДЕРОВЦЕМ!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]