Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.12.2011 09:10

Незамеченная Украина

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Каждую неделю мы смотрим, читаем огромное количество новостей и с опаской каждый раз примеряем все на себя. Как это повлияет это на меня, на мою работу, на мою страну.

Главных новостей прошедшей недели две: саммит стран Евросоюза провалился и выборы в России. Сложно поставить что-то на первую строчку, а что-то на вторую.

Что важнее, соседняя страна, в которой шатается на одной ноге революция - не ясно то ли собирается все крушить, то ли уйдет с разочарованием, или Евро саммит, собственно напрямую не касающийся вопросов Украины, но будоражит одна мысль о том что евро может и не существовать уже совсем скоро.

Саммит стран Евросоюза минувшей пятницы не прошел без скандала.

С политикой большинства об укреплении финансовой сферы оказалась не согласна Великобритания, а за ней и Венгрия.

Украина с делом Тимошенко оказалась на затворках скандалов, планы Меркози волнуют куда более демократии в стране, которая даже не входит в еврозону. Но и правда кому какое дело до Украины в этом случае, присмотр соседних стран ослаблен, как будет вести себя Украина?

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]