Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.08.2013 23:58

Чем Вы гордитесь в своей жизни?

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Поделитесь, пожалуйста, Вы чем гордитесь, что еще планируете сделать в Вашей жизни и приносит ли это Вам личностное удовлетворение.

Думаю, вы согласитесь. Любому человеку приятно когда он занимается любимым делом, когда он работает над тем, что приносит результаты, пользу для людей и удовольствие одновременно. Дабы вы не сочли за рекламу то, о чем я говорю, я не буду называть название своего детища, своей компании, которую я создала четыре года назад и которая с каждым годом развивается.

Просто хочется поделиться своими внутренними ощущениями от проделанного дела. Во-первых, всегда приятно иметь как принято у нас говорит, «свое дело», а не работать на кого-то, кто даже может не оценить свою работу. Во-вторых, приятно осознавать, что твое дело не просто существует (зарегистрировать фирму и создать сайт не так-то и сложно), но и развивается, интенсивно наращивает позитивную репутацию, расширяет сферу своей деятельности и ее географию. В-третьих, все эти факторы отлично стимулируют к дальнейшему своему и «своего дела» совершенствованию, обучению новому. Теперь, имея свой продукт остается только идти в ногу со временем, актуальными вызовами общества и соответствовать самым высоким критериям профессионализма и этики.

Поделитесь, пожалуйста, Вы чем гордитесь, что еще планируете сделать в Вашей жизни и приносит ли это Вам личностное удовлетворение.

Теги: гордость
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи