Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.11.2012 21:05

Студенческая кухня в день студента

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

У нас в стране отличная традиция – праздновать два раза в год день студента. И завтра, 17 ноября, один из них. Про акцию Молодых регионов в предстоящий праздник...

У нас в стране отличная традиция – праздновать два раза в год день студента. И завтра, 17 ноября, один из них. Очень хочу поздравить студентов с предстоящим праздником и по-доброму «позавидовать» их статусу. Все мы, бывшие студенты, с благоговением и трепетом вспоминаем веселые студенческие годы. Учеба, друзья и веселое времяпрепровождение с ними навсегда останутся в нашей памяти одними из наилучших наших воспоминаний.

Как принято считать, истинный студент всегда голоден. Молодые парни или девушки, не имеющие больших финансовых возможностей, но при этом тратящие много энергии на обучение в высшем учебном заведении, вынуждены экономить на продуктах питания и изощрятся в их приготовлении. Что очень сложно.

Дабы поздравить студентов с надвигающимся праздником сегодня Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» провела акцию на Подоле возле памятника Григорию Сковороде.

Суть акции заключалась в том, что профессиональный повар провел мастер-класс для студентов по приготовлению еды «по-студенчески»: быстро, экономно, вкусно и питательно.  Получившиеся блюда могли попробовать все желающие.

фотография (8).JPG

фотография (9).JPG

А уже сытые студенты соревновались в разбивании импровизированного «гранита науки». Победители получили подарочные сертификаты на получение книг.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]