Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
13.03.2012 12:42

Почему в Америке всем хорошо?

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Чем больше преследовать богатых людей, тем меньше будет денег в государстве. Для каких стран на самом деле живёт украинская элита?

Элита строит государство для себя, самый выгодный рынок для американской элиты – это американский рынок. Самая лучшая банковская система для американской элиты – это система Америки. Самое лучшее место проживания для американской элиты – это Америка.

Балашов в Нью-Йорке.jpg


Всё, что они создают и производят на своей территории, они делают это для себя. Хранят деньги в собственных банках, живут на собственных небоскрёбах, торгуют на своих биржах, пользуются своими компьютерами, своим Интернетом, своим Google, своим Facebook, своими американскими телефонами. И если какой-то товар, услугу, бизнес, образ жизни, моду благосклонно принял американский рынок, можно не сомневаться, что завтра это будет распространено на весь мир.

В Америке элита создаёт государство для себя

Украинская элита живёт для американцев и европейцев с единственной мыслью – подкосить денег в Украине и со всем потомством оказаться гражданами другой процветающей страны. Наша элита не строит государство для себя, деньги не хранит в отечественных банках, и законы пишет для других. Когда мы слышим очередной популистский лозунг о налоге на богатство, увеличении налогов, экономии из уст нашей элиты, мы понимаем, что это они делают с расчётом на то, чтобы поскорее набить свои карманы.

Чем больше преследовать богатых людей, тем меньше будет денег в государстве

Социальная зависть, ненависть к богатым, которые напрочь отсутствуют в Америке, в Украине – привычное дело. К сожалению, в нашей стране всех, кто зарабатывает, принято осуждать, даже если они никак не касаются политики или большого бизнеса.

В нашей стране тех, кто зарабатывает, принято осуждать

Миллиардеры, не связанные с политикой – причина процветания  США. Миллиардеры, повязанные политическими делами – причина угасания Украины. На общественное мнение правящим кругам в принципе всегда было наплевать, но на мнение самых богатых людей правительство вынуждено обращать самое пристальное внимание. Они и составляют истеблишмент, задающий направление развития страны. Украине нужны свободные от политики миллиардеры. И чем больше, тем лучше.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]