Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
30.05.2011 16:46

Мужчины срываются

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Сексуальные срывы у таких мужчин, как Стросс-Кан, бывают в случае, когда резко меняется среда обитания и уровень возможностей. Говоря простым языком, когда появляется большие возможности и огромные доходы, у мужчин могут распадаться семьи, их тянет в блуд,

Сексуальные срывы у таких мужчин, как Стросс-Кан, бывают в случае, когда резко меняется среда обитания и уровень возможностей. Говоря простым языком, когда появляется большие возможности и огромные доходы, у мужчин могут распадаться семьи, их тянет в блуд, так же, как и тогда, когда они резко теряют питательную среду, и уровень доходов падает.

психоз.jpg

В случае со Стросс-Каном, это, конечно же, назначение на пост главы МВФ с огромными возможностями, как общественными, так и финансовыми.   Как психолог могу сказать, что женщинам нужно контролировать своих мужчин именно в тот период, когда они резко поднимаются или резко падают, потому что потеря питательной среди или ее огромное обретение дестабилизирует психику. И соответственно, в одном случае мужчина считает, что ему все позволено, а во втором – пытается доказать, что он еще на что-то способен.

Можно сколько угодно удивляться, что мужчины такого ранга, имея стабильные отношения и имеющие возможность спокойно купить секс-услуги, вдруг попадаются. Но секрет кроется в нашей психике – постыдные действия натыкаются на моральность, внушенную родителями. И следующим этапом следует самонаказание. Вседозволенность толкает на такое количество плохих поступков, что рано или поздно следует общественное порицание.

С точки зрения психологии, именно наказания они и добиваются за нарушение родительских запретов, связанных с моральностью.

Могу посоветовать: мужчины, будьте осторожны. Период нестабильности проходит, не нарывайтесь на моральные наказания самого себя.

В Украине есть политики и бизнесмены, склонные к подобным срывам и блудливому поведению. Много «бютовцев» и «наше-украинцев» начали «сыпаться» на авариях, похождениях с девочками, присаживаться на стакан, в то время, как «регионалы», склонные к накопительству и стабильному зарабатыванию денег, не срываются в подобные приключения.

Забавно наблюдать, как Анна Герман (которая по духу не «регионалка»), подобно Юлии Тимошенко, сдает себя и свои огромные доходы вызывающе дорогой одеждой, часами, за что общество начинает наказывать падением рейтинга и недоверием. А непьющий Шкиль, то и дело попадает в аварии. У Герман идет самосдача в сзязи с открывшщимися возможностями, а у Шкиля – в связи с потерей питательной среды и потерей перспектив.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]