Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.05.2011 14:59

Луценко в опасности

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Как человек истеричный, склонный к эпатажным действиям с целью привлечь к своей персоне внимание, Луценко действительно в опасности, выбрав такую форму протеста, как голодовка.

Луценко действительно в опасности. Как человек истеричный, склонный к эпатажным действиям с целью привлечь к своей персоне внимание, Луценко действительно в опасности, выбрав такую форму протеста, как голодовка.

Мажор 70-х, сын высокопоставленного партийного чиновника, секретаря обкома партии, Луценко склонен буйствами и истерикой добиваться своего. Но в его случае, как человеку склонному к чрезмерному потреблению тяжелых алкогольных напитков, во время голодовки могут проявиться всевозможные, скрытые до сегодняшнего дня болезни. Получив такой стресс, организм начнет сам вырабатывать яды, которые могут травить внутренние органы, особенно печень, Луценко.

Такое себе скрытое самоубийственное поведение вполне соотносится с характером человека, склонного добиваться своего истериками и ставить на кон даже собственную жизнь.

Властям лучше продолжать держать Луценко в хорошем стационаре под наблюдением врачей и с усиленной охраной. А условия содержания повысить – телевизор, холодильник, отдельная плата, чистый, ухоженный медперсонал, продолжая показывать сериал по телевизору о содержании Луценко в идеальных больничных условиях, так непохожих на обычные условия содержания граждан Украины в больницах.

Кстати, возмущения по поводу того, что к Луценко не пускают политиков типа Тимошенко, неправомерны. Он под стражей, а Тимошенко под следствием. В любой точке мира с заключенным поступили бы точно так же - посещение ограничено ближайшими родственниками (жена, дети) и адвокатом. Тимошенко сама под подпиской о невыезде, а шастать по больницам ради личного пиара – это ее привычное, ежедневное мероприятие. Ведь больше народу сказать нечего…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]