Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.05.2011 10:35

Когда стартовый капитал – это 2000 долларов

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Если у человека есть всего 2000 долларов, нужно очень хорошо подумать, куда эти деньги вложить и во что их конвертировать...

Отрывки из радиопередачи «Стресс-шоу. Психология денег»

Если у человека есть всего 2000 долларов, нужно очень хорошо подумать, куда эти деньги вложить и во что их конвертировать. Можно купить товар и перепродать его, можно приобрести абонемент в очень дорогой спорт-клуб и там начать общаться с богатыми людьми, можно конвертировать эти деньги даже в одежду и начать с этого бизнес. Может быть, нужно купить всего один-единственный костюм, чтобы пить кофе в бизнес-центре, произвести своим видом впечатление и кому-то рассказать свою идею бизнеса. И с этого начнется бизнес. Если вы ищите себе богатого партнера, вам придется его заинтересовать своим проектом, впустить его в бизнес, отдав ему, может быть, весь контроль, рискуя его потерять.

одежда из денег.jpg

Одна моя знакомая все, что зарабатывала, вкладывала в платья. И ходила в рестораны, пила кофе, пока не вышла удачно замуж.

И надо не забывать, что в метро вы не встретите миллионера. Помните, если вы хотите повстречать своего миллионера, то они ходят в пафосных, дорогих местах, потому что в других местах миллионеры не водятся.

Богатые люди не отличаются особыми талантами, умом и т.д., единственное, чем они отличаются от остальных – они сумели создать ситуацию. Все заработки в жизни, на самом деле, не от большого трудолюбия и не от больших знаний, а от какой-то ситуации. Вот эту ситуацию нужно уметь в своей жизни создать.

Оцените все свои знания и навыки, и постарайтесь использовать эти деньги, чтобы войти в среду богатых людей.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]