Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
13.04.2011 12:41

Провальное сватовство Путина

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Украина хочет замуж за здорового миллионера, а не за больного бедняка. Путин, как барин, приехал в Украину в качестве государственного капиталиста.

Украина хочет замуж за здорового миллионера, а не за больного бедняка.

3558641_6412.jpeg

Путин, как барин, приехал в Украину в качестве государственного капиталиста, обремененным деньгами и газом. Сопровождающий его Шувалов даже назвал Украину республикой, оговоркой по Фрейду выдав истинные отношения российского истеблишмента к украинцам.

Путин приехал исключительно затем, чтобы вести переговоры об интересах государственных капиталистов России, попросту им назначенных олигархов. Такие монстры как «Газпром», энергетическое машиностроение, ресурсные предприятия России постоянно нуждаются в протекционизме премьер-министра. И он их соучастник. По газу Путин на уступки не мог пойти – если поставлять в Украину газ дешевле, чем в Европу, наши нувориши будут его просто перепродавать, да еще и получать возврат НДС. Супербизнес.

Азаров по своей ментальности так же, как Путин, чувствует себя государственником и любит принимать решения за всех предпринимателей и бизнесменов.

Мы наблюдали встречу двух государственных капиталистов, торгующихся за квоты, потоки и союзы гигантских предприятий, что, безусловно, наносит вред обоим государствам. Потому что ни Путин, ни Азаров не ставят задачу выхода продукции своих стран на богатые рынки Европы и Америки, ориентируясь на дешевые рынки Азии и Африки.

Слава Богу, что Янукович ориентирован на союз с Европой и США, а не с Россией… Потому что таможенный союз с Казахстаном, Белоруссией и Россией – это все равно что брак с бедным и больным мужчиной. А стремление к браку с Евросоюзом заставляет Украину, как женщину, изменяться и наряжаться.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]