Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.04.2011 15:36

Украина – Duty Free

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Что заставит ехать работать и жить в Украину состоятельных людей со всего мира? Отмена налогов.

Что заставит ехать работать и жить в Украину состоятельных людей со всего мира?

Климат? Нет. Перепад температур от –20 до +30, и скачки давления.

Инновации? Нет. Европа, США, Япония опережают всех.

Ресурсы? Нет. Их много в Азии и особенно в России.

Земля? Нет. Страны, ориентирующиеся на сельское хозяйство, как правило, отсталые.

Производство? Нет. Китай взял на себя функцию производителя всей планеты.

Туризм? Нет. Холодное море, плохой климат, однообразная фауна.

duty free.jpg

Богатые люди в Украину могут поехать только за выгодой, личной наживой, если они почувствуют, что здесь можно разбогатеть. Погоня за доходами может сделать из Украины новый Клондайк. Единственное, что может сделать страна, чтобы привлечь на свою территорию богатых людей со всего мира – это стать огромным Duty Free между процветающей Европой, Западом, Россией и Китаем с Востока.

Мировая торговая площадка, где свободно и беспошлинно обращаются товары, деньги, ресурсы, не ограниченные бюрократическими тормозами.

Украина – Duty Free.

Свободное хождение валют, которое уничтожит все обменники.

Прямое кредитование населения и предприятий без учетной ставки НБУ под низкие проценты.

На территории Украины смогут развиваться логистические центры, международные торговые организации, дороги, транспорт, гостиничный бизнес, строительство.

Но главное, на территорию Украины будут рваться богатые со всего мира. 5% с продаж и оборотов полностью наполнят государственный бюджет. Отмена всех остальных налогов уничтожит коррупцию и сократит налоговый аппарат впятеро.

Единый 10%-й налог на личные доходы обеспечит и Пенсионный фонд, и бюджет. Страна, наконец, выйдет из теневых оборотов и станет первым в мире центром с идеальными условиями производства и потребления на своей территории. Мы в кратчайшие сроки можем достигнуть уровня ВВП Европы.

Украина как Duty Free мира станет такой же красивой, как магазины Duty Free в международных аэропортах. А главное, наши граждане, наконец, смогут массово зарабатывать деньги, не выезжая на чужбину.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]