Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
07.04.2011 12:43

Янукович: «Хватит жаловаться и унижаться»

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Граждане Украины, а действительно, хватит жаловаться и унижаться! Выживайте сами, боритесь с налоговыми, незаконно стройте, отбивайтесь от проверяющих, получайте Green Card, уезжайте за границу, кормитесь сами, ищите образование, которое приведет вас к усп

Граждане Украины, а действительно, хватит жаловаться и унижаться! Выживайте сами, боритесь с налоговыми, незаконно стройте, отбивайтесь от проверяющих, получайте Green Card , уезжайте за границу, кормитесь сами, ищите образование, которое приведет вас к успеху. Государство вас кормить не будет.

бедные.jpg

«Украина – сильное государство». В прошлом году отсюда уехало 185 тысяч человек, Украина на втором месте в мире по количеству полученных Green Card , ВВП на душу населения 6,5 тысяч долларов (в Европе и США – под 50 тысяч долларов), национальная валюта за 15 лет обвалилась в 4 раза, из страны бегут деньги и люди, заводы старые, люди в депрессии, Академию наук возглавляет 96-летний старец, в вузах не обучают современным знаниям.

«Время доказать себе и миру, что Украина – это лидер». Лидер в чем? Хотя бы одну лидирующую позицию, хотя бы в перспективе!.. Ответьте себе честно на вопрос: зачем богатым людям ехать жить и работать в Украину?..

Виктор Федорович, вы говорите, что никто ничего не предлагает, что все только критикуют. Все лидирующие государства мира борются за то, чтоб на их территорию прибывали люди и деньги. Так вот, вам предлагают курс, противоположный азаровскому. Освободите свой народ от налогов, 5% с продаж и оборота хватит, чтобы наполнить бюджет, сократите количество чиновников втрое, и на территорию Украины хлынут деньги всего мира! Создайте лучшую в мире страну для работы, заработка и жизни.

И все-таки я пожалуюсь. Нам плохо, господин Президент. У нас нет денег. В налоговых – очереди. Коррупция на всех уровнях управления. В правительстве работают мультимиллионеры только на свой карман. Стадионы олигархов нас не радуют. Кредиты под 20% и те нам не выдают. Нам плохо жить и работать в Украине. Экономика дохнет. Люди не могут работать без денег.

Сделайте что-нибудь, чтобы у нас появились деньги.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]