Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.10.2010 14:51

Воззвание к Гражданам Украины

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Упоительный мир возможностей богатейших людей планеты откроются каждому рожденному в Украине, когда мы отменим для нас и наших детей драконовские запутанные налоги, создав на своей территории настоящий налоговый рай человечества...

Стать состоятельнейшими гражданами мира – вот простая тысячелетняя мечта народов, живущих на территории Украины. Упоительный мир возможностей богатейших людей планеты откроются каждому рожденному в Украине, когда мы отменим для нас и наших детей драконовские запутанные налоги, создав на своей территории настоящий налоговый рай человечества. Право быть богатым, данное нам свыше судьбой и собственным разумом, право передающееся по наследству от отца к сыну, право, выстраданное нашими предками.

Украина – географический центр Европы, имеет все возможности стать финансовым и экономическим центром мира, создав самые лучшие инвестиционные возможности.

Все налоги должны быть уничтожены! Только единый 10% налог на личные доходы граждан и 2% с продаж обеспечат полное наполнение государственной казны в быстро растущей экономике Украины. Все финансы мира хлынут на территорию нашей страны, делая всех нас сказочно богатыми гражданами мира, открывая нам чудесные возможности процветания и благополучия.

Вдумайтесь, нам выгодно отменить драконовские налоги, принять простую систему взаимоотношений между государством и гражданами посредством единого 10% налога на личные доходы и 2% налога с продаж. Дадут возможность нам стать богатейшим народом мира, предоставив лучшие условия для всего мирового процесса производства и потребления в нашей богом избранной стране. Нам выгодно открыть Украину для всего мира, чтобы обеспечить своих детей самыми лучшими условиями для процветания.

Новая земля обетованная, где течет молоко и мед – это первое в мире государство, владеющее огромной территорией в центре Европы с 50 миллионным населением, куда устремятся все финансы мира. Украина может сделать стратегический рывок к своему собственному процветанию и благополучию, просто отменив драконовские налоги, заменив их на простую систему экономических взаимоотношений государства и граждан. Деньги всего мира смогут работать на благо каждой семьи нашего Великого государства, обеспечивая каждого гражданина огромным состоянием. Время жить собственным разумом и поступать так, как выгодно нам и нашим детям ради великолепного будущего. Время нам сделать действительно великий выбор, отказавшись от будущего в нищете с этими безумными налогами.

Вдумайтесь, мы можем сделать величайший прорыв в мировую элиту самых процветающих стран мира. Ясный и понятный единый 10% налог на личные доходы и 2% с продаж обеспечат ясность, прозрачность и доверие в отношениях государства и его граждан.

51% акций любого предприятия, работающего на территории Украины без налогов должны принадлежать исключительно гражданам Украины. 90% работающих на всех предприятиях, освобожденных от налогов, должны быть исключительно гражданами Украины с гарантированной зарплатой не менее 5 евро в час. Земля должна приносить доход каждому гражданину Украины в равных долях. Гражданином Украины можно стать только по праву наследования.

Мы должны жить в красивой стране, научившись поступать разумно в современном мире!

We must live in a beautiful country!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]