Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.09.2015 14:55

Пенсионные мёртвые души

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

или Сколько с нас обдирают на пенсиях

Как это возможно? За 15 лет украинцев стало меньше на 8,8 миллионов человек, а количество граждан преклонного возраста увеличилось…

Данные Госстатистики Украины. С 1990-го года общая численность жителей Украины сократилась с 51,5 миллиона человек до 42,7 (данные на 2015 года, без учёта оккупированной территории Крыма). Весь мир в курсе о демографической катастрофе в Украине.


Myortvyie-dushi.jpg


С 1990-го по 2015-й граждан в возрасте от 0 до 17 лет стало в Украине меньше на 5,7 млн. человек. А жителей старше 65-ти лет стало даже больше! В 1990-м году их было 6,1 млн., а в 2015-м стало 6,6 млн. (данные, опять же, без учёта оккупированной территории Крыма). И это, обратите внимание, при нашей «бесплатной» медицине, дефиците врачей в отдалённых от центра населённых пунктах и отсутствии лекарственных средств. А ещё у нас АТО, на которое списывают практически все промахи и бездействия власти. И при всём этом…

Удивительная выживаемость! Или, может быть, в Украине наступило бессмертие?

Чичиков жив! На сколько же на самом деле обдирают граждан Украины, расскажут журналистские расследования будущего. Того альтернативного будущего, где Украина начала голосовать только за свою собственную выгоду, за свою возможность зарабатывать уже сегодня.

Пенсионный фонд в том виде, в котором он существует сегодня, необходимо закрыть , его здания отдать в аренду, а плату за аренду перечислять на пенсии. Всё государственное имущество, все государственные предприятия Украины должны работать на население страны, обеспечивая пенсии.

***

После введения системы « 5.10 » на территории Украины будет введена единая государственная пенсия — 300 долл. на человека.

Пенсия будет обеспечиваться:

налогом с зарплаты 10%,

доходами, получаемыми от государственных пакетов акций,

доходами, получаемыми от аренды земли,

доходами, получаемыми от аренды государственных помещений или их продажи.

Вся остальная пенсия может быть получена через негосударственные пенсионные фонды. Никаких привилегий, никаких персональных пенсий, только одинаковая пенсия в 300 долл. для всех граждан Украины с её дальнейшим повышением до мирового уровня по мере роста экономики Украины.


Баллотируйся от Партии «5.10» на местных выборах-2015 >>
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]