Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
17.09.2014 20:58

Яценюк — экономический садист

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Именем АТО только ухудшают жизнь народа и практически останавливают экономику.

Если мы заподозрим премьер-министра Яценюка в том, что Путин поставил ему задачу окончательно доконать и так дышащую на ладан экономику Украины, то тогда все его поступки укладываются в один логический ряд. Ввести дополнительные налоги, влезть в карманы граждан во время обменных валютных операций, обрушить курс гривны, что фактически поставило пенсионеров на грань вымирания. И всё это под угрозой отставки в случае непринятия парламентом законов. Таким образом Яценюк стал для своего народа экономическим садистом. Внедряя новые поборы, он наблюдает, как реагирует электорат, и с удивлением обнаруживает повальный экономический мазохизм.

Часть избирателей поддерживают премьера и его решения, одобряя новые налоги. Они готовы оправдать свои страдания чем угодно — АТО, дырой в бюджете. Граждане Украины настолько привыкли терпеть и мириться с лишениями, что возгласы Яценюка о затягивании поясов воспринимаются как должное.

Больной спрашивает у врача: “Что у меня с ногами?”. Тот отвечает: “У вас гангрена”. Пациент: “А зачем же вы мне пальцы на руках отрезаете?”. “У нас АТО”.


врач.jpg


Именем АТО только ухудшают жизнь народа и практически останавливают экономику, вместо того, чтобы нести свободу и создавать выгоду. Вместо того, чтобы дать людям возможность больше зарабатывать, упростить процедуры регистрации и учёта, открыть экономические границы, государство занимается экономическим садизмом и выдаёт это за благое дело.

“Золотые помидоры”, пришедшие сейчас во власть, дети номенклатуры, выросшие в деньгах, имеющие с пелёнок невиданные возможности, заняты своими личными интересами. И ни их образованность, ни внешний лоск не помогут им в будущем. Они допускают те же ошибки, что и предыдущая власть, полностью игнорируя потребности 42 миллионов людей в том, чтобы обеспечивать себя и свои семьи.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]