Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.06.2014 16:20

Божественные предсказания

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Согласно теории хаоса, стая птиц имеет всего три составляющих своего упорядоченного движения...

Согласно теории хаоса, стая птиц имеет всего три составляющих своего упорядоченного движения: одинаковая скорость, одинаковое расстояние между птицами и огибание препятствий. У человечества тоже есть точки общего движения. Одна из них — ожидания, связанные с будущим.


klin.jpg


В психологии есть понятие «самоосуществляющееся пророчество». Если вы верите, что попадёте под колёса автомобиля и погибнете в страшной аварии, это обязательно произойдёт. Если вы верите, что вы будете владельцем Ferrari и проживёте долгую счастливую жизнь, это тоже произойдёт. Вероятность и того, и другого зависит только от одного — вашей веры.

Если вся страна, весь народ верит в своё великолепное будущее, во власть приходят люди, помогающие его осуществлять. Если граждане страны верят, что всё плохо, и мы обречены на нищету, на выборах побеждают политики, которые подтверждают эту мысль и вечно борются с последствиями.

С помощью простых опросов в Facebook мы можем в какой-то степени предсказывать будущее. Мы провели опрос , когда закончится антитеррористическая операция на Юго-Востоке. Опрошенные склонны думать, что всё закончится в течение 6,5 месяцев . Это говорит о появлении в обществе оптимистических настроений, и для обслуживания таких настроений понадобятся исполнители. Именно они получат ресурсы как военные, так и политические.

С помощью опросов мы также выяснили , что люди весьма оптимистично оценивают будущий достаток граждан страны. На вопрос, какой будет средняя зарплата в 2020 году, люди назвали 2448 долл. в мес. А это значит, что должны появиться партии, обслуживающие этот общественный запрос. Это значит, что эмоциональное состояние общества, его ожидания будут поддерживать и подпитывать партии, излучающие оптимизм, дающие надежду на более богатую и комфортную жизнь.

Пока народ надеется на лучшее, в экономической среде Украины преобладают пессимисты. У них нет больших ожиданий, нет планов на будущее, они не дают авансов сами себе. Они не думают, как двигаться вперёд, они думают, как объяснить теперешнее положение дел. Экономисты с пессимистическими взглядами, как и политики, вынуждены будут сойти со сцены. Потому что граждане Украины начинают верить в своё сытое цивилизованное будущее.

Когда вы надеетесь на лучшее, вас мозг воспринимает только ту информацию, которая подтверждает его. Именно поэтому в нашем опросе касательно осенних выборов народ собирается поддерживать либо весёлых, либо знаменитых, оптимистически настроенных политиков. На партию «Удар» надеются 21,71% респондентов, а на партию «Батькивщина», пессимистическую плачущую сироту – только 11,86%. Ляшко, который веселит народ, получает со своей Радикальной партией 15,34%. Но граждане Украины пока ещё массово не узнали главную оптимистическую партию страны – «5.10» . Те люди, которые о ней слышали и ознакомились с программой, согласно которой граждане Украины могут стать самыми состоятельными гражданами мира, проникаются идеями партии.

Из всего вышесказанного можно сделать очень жизнеутверждающий прогноз: у граждан Украины наконец-то появились оптимистические ожидания, а значит, вероятность успешного общего будущего повышается. И не нужно бояться, что не получиться, нужно бояться маленьких целей маленьких украинцев. У граждан Украины должны быть огромные цели — стать большими людьми, уважаемыми гражданами мира.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]