Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
02.04.2014 17:08

Не верь Путину. Не бойся Путина. Не проси у Путина

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Не верьте, что мы избавились от русских; не бойтесь, они не такие страшные; и не просите у них ничего.

Мы наблюдаем хулиганские действия власти России, которая попросила прикурить и в итоге отобрала Крым. Мы наблюдаем и испытываем на себе психологию уличного хулигана, которому чем больше уступаешь, тем больше он будет требовать.

Когда у вас начинают просить сигарету (любой человек, выросший в криминальных районах, это знает), нужно сразу давать отпор. Либо бить главного, либо убегать. Сегодняшнее украинское правительство, которое можно назвать коллаборационистами, приняло позицию жертвы. Сдали Севастополь, сдали Крым, продолжают торговать, размышляют о том, как будут мириться вместо с того, чтобы либо уйти в глухую оборону и не разговаривать до вывода войск, либо напасть, вплоть до подрыва газовых коммуникаций. Сегодняшнее БЮТоправительство верит, боится и просит.

Янукович, приславший нам весточку из России, оказался легитимной причиной для агрессивных действий. Смотрите, какого пацана обидели, теперь они совершенно не правы, что бы они ни сделали!

Единственный способ противостоять хулиганам – жить по принципу «не верь, не бойся, не проси». Путину нельзя верить. Его нельзя бояться. И нельзя у него ничего просить. Так же, как и Януковича. Придёт время, и Путин сам всё даст, сам всё сделает.

Два государства – Россия и Украина – стали развиваться параллельными курсами. Украину втягивает в Европу (подписана первая часть соглашения об ассоциации с ЕС), а Россию – в «тмутаракань», азиатщину, шовинизм, ордынство, то есть, во всё то, что не приемлемо в Европе и в развитом мире, в двуличие, зависимость от хозяина и рабство. А Украина в это время будет выбирать свой путь развития и избавляться от олигархической системы.

Не верьте, что мы избавились от русских; не бойтесь, они не такие страшные; и не просите у них ничего.

Ну а Президент, который дал сегодня очередное коллаборационистское интервью, как человек, отбывший не один срок и подчинявшийся Куму (начальнику колонии), превратился просто в инструмент КГБ, ничего не значащий для Украины.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]