Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.07.2013 11:57

Изнасилование на "Евроньюз"

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

«Евроньюз» будет выбирать лучшие сюжеты, чтобы сытые европейцы знали, с кем они подписывают ассоциацию.

«Евроньюз» целые сутки, наряду с событиями в Египте, болезнью Нельсона Манделы, вручения премии им. Сахарова кубинскому диссиденту, каждые 15 минут крутил кадры (как это всегда делает «Евроньюз») с заголовками «Милиционеры избили, изнасиловали, пытались убить женщину».

Никому неизвестная ещё вчера Врадиевка пошла по каналам вещания на всю Европу. Я представляю себе европейцев, смотрящих в потоке информации эти кадры. Вся в синяках и бинтах изнасилованная женщина, озверевшая толпа, выбивающая окна какого-то сарая, который почему-то называется отделением милиции, кадры из другого сарая, где мужчина в трусах и майке говорит, что они защитят пострадавшую, почему-то называя этот сарай больницей. Думаю, правители страны не понимают главного – они потеряли контроль над народом и доверие собственных граждан.


врадиевка.jpg


Имидж Украины попросту упал в грязь, потому что для европейца полицейский, насилующий и убивающий мирных граждан – это что-то из фильмов ужасов. И всё это происходит на фоне переговоров о вступлении в ЕС…

Теперь нас ждут бесконечные сюжеты про злодейства в Украине. Их будут тщательно выискивать, вытаскивать со всех уголков страны. Где-то врачи не окажут помощь, где-то милиционеры проявят халатность или жестокость, где-то чиновник собьёт человека, пьяный СБУ-шник будет гонять на автомобиле… В конце концов, таких новостей будет подаваться в таком количестве, что само слово «чиновник» и «милиционер» станут ругательными, а после этого – абсолютное недоверие и массовый протест.

Голодные, обездоленные люди, не имеющие никаких перспектив в будущем, могут «съесть» любую идею – от погрома РОВД до захвата Межигорья. Можно констатировать, что власть буквально уходит из рук государства. Сегодня, наверное, больше власти у рядового гражданина с мобильным телефоном и интернетом, чем у депутата. В мгновение ока общественность оповещается о любом преступлении власти, и эта тенденция будет только усиливаться. Нужно быть благодарными тем, кто это делает. Смелее снимайте на камеру беспредел, становитесь звёздами революции, и в конце концов, мобильная связь и интернет ушатают этот режим.

Сериал под названием «Злодейская власть» начал своё шествие по стране. А «Евроньюз» будет выбирать лучшие сюжеты, чтобы сытые европейцы знали, с кем они подписывают ассоциацию, а главное, что после подписания и введения визового режима, к ним явится более 10 млн. людей из таких посёлков, сёл и городов. И эти люди очень дикие.

Вдумайтесь, как мы докатились до такой жизни, когда картинка египетской революции со смещением очередного диктатора выглядит гораздо пристойнее, чем сюжет из села Врадиевка… Думаю, что Украина встала в очередь стран, в которых будут происходить свержения.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]