Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.04.2013 15:58

Обманутое поколение Януковича

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

«Меня когда-то в раннем детстве очень сильно обманули…» Виктор Янукович, из воспоминаний

«Меня когда-то в раннем детстве очень сильно обманули… пообещали взять меня с собой в одну поездку старшие товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали. Я очень переболел… я был ребенком из бедной семьи, они меня обманули… для нас важно, чтобы мы не обманывали друг друга иллюзиями»

Виктор Янукович, из воспоминаний

Обманутые сами обманывают, чтобы не допустить больше обмана. И обманутые выбирают обманутых. Украина – страна обманутых, и Президент обманутый, потому все и врут.

Эта детская обида, наверное, осталась у Виктора Фёдоровича до сегодняшнего дня. И, конечно же, он не допускает, чтобы его обманывали, но, к сожалению, в какой-то степени сам обманывает всех нас, потому что замалчивается самый главный вопрос – как разбогатеть гражданам Украины. Как людям нашей страны стать состоятельными? Те, кто сейчас у власти, те, кто завтра будет при власти, их дети, уедут из Украины тратить деньги за рубежом. А на этой территории, раскинувшейся между востоком и западом, по-прежнему не будет никаких перспектив, потому что система вранья и лжи поддерживается постоянно, всеми властными структурами и даже оппозицией.

Сегодня каждый из нас пытается заработать деньги, завести какой-то бизнес, но за нами охотится огромное количество проверяющих, которые попросту хотят его ободрать. Практически все предприниматели сегодня – злостные нарушители закона, как и 90% граждан Украины. У нас честная только власть, которая нас по закону грабит. Законы принимаются такие, что люди всё время оказываются нарушителями, то ли на таможне, то ли в налоговой, то ли в санэпидемстанции. Вы всё время будете в этой стране лгунами, если хотите жить, а не выживать.

Но нам дан шанс исправиться, из вороватой страны стать самой честной. Это возможно, если работать и вести бизнес на территории Украины станет выгодно и просто. На митинге за Украину без налогов сегодня пришло 200 человек, это всего 1% от наших сторонников из соцсетей.


2013-04-12.jpg


Выход для Украины есть, но нам его перекрывают. И сегодня на пересечении улиц Институтская и Шелковичная не было средств массовой информации, они считают, что 5.10 – это не актуально в Украине. Зато актуально в Украине выпустить Юлю, Юру, Витю, Катю, Петю... Потом вторая задача «Повстань, Украина!» непонятно, зачем. Третья задача у Украины – это украинский язык, для другой части Украины – это русский. Нас сталкивают лбами, замалчивая главное – в Украине нет денег. По большому счёту, 95% ваших проблем решаются деньгами, и этого люди, к сожалению, пока не понимают.

Сегодня каждый из нас пытается что-то сделать, завести какой-то бизнес, но за нами охотится огромное количество проверяющих, которые попросту хотят ободрать. Это нужно прекратить! Разрешительная система, налог на добавленную стоимость, пошлины, акцизы должны быть уничтожены в нашей стране. И если мы с вами их уничтожим посредством 5.10, то когда-нибудь этой идее поставят гораздо больший памятник, чем тот, который мы поставили в самом центре Киева на маршруте следования правительственных кортежей.

Мы должны жить в богатой стране!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]