Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.07.2014 12:36

Более надежного вклада, чем покупка жилой недвижимости, не существует

Керуючий власник девелоперської компанії "ОМОКС", голова ГО "МІНБУД"

С момента кризисного пика 2008г. и сегодня мы всеми способами убеждаем граждан в том, что более надежного вклада, чем покупка жилой недвижимости не существует.

С момента кризисного пика 2008г. и сегодня мы всеми способами убеждаем граждан в том, что более надежного вклада, чем покупка жилой недвижимости не существует.

При покупке на первом этапе (в стадии фундамента) цена ниже на 30% от цены сданного в эксплуатацию жилья, причем инфляция на этот процесс не влияет, то есть, в первую очередь,  вы сохраняете покупательную способность денег,  а при перепродаже -  получаете реальную  прибыль. Если вы сдаете  недвижимость в аренду, вы получаете  стабильный, не зависящий от инфляции, финансовый доход  на уровне 8% годовых в валюте.

Вкладывая в недвижимость и получая финансовую прибыль от своего вклада, вы в любое время можете осуществить реверсивную продажу с целью возврата полной суммы, вложенных вами денег. С депозитными вкладами таких уверенных финансовых операций вы не сможете производить.

Строительный рынок работает внутри страны, и полностью зависим от покупательной способности населения. В обмен на веру в нас – строителей, мы помогаем людям сохранять покупательную способность денег в метрах квадратных, это не только надежнее банковской сферы, но и довольно патриотично, ведь сохранение стабильного внутреннего рынка повышает внешнеполитический авторитет державы. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]