Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.04.2014 08:56

Что тестировать на юридическом лендинге?

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Заголовок Это наиболее важная часть страницы-захвата. Она первой оказывается перед глазами клиента. Даже миниатюрные изменения в заголовке могут оказывать серьёзные различия в отклике. Экспериментируйте с этим элементом в первую очередь.


Заголовок
Это наиболее важная часть страницы-захвата. Она первой оказывается перед глазами клиента. Даже миниатюрные изменения в заголовке могут оказывать серьёзные различия в отклике. Экспериментируйте с этим элементом в первую очередь.

Изображения
Узнайте, какое изображение принесет вам больший отклик  – простая картинка, соприкассаемая с услугой или фотография счастливого покупателя?

Объем текста на странице
Иногда объемный текст отпугивает посетителей. Иногда сложная юридическая услуга трудно продвигается на рынке без подробного описания ее преимуществ и особенностей. Тестируйте, чтобы узнать, что сработает конкретно у вас.

Призыв к действию
Тестируйте текст (содержание и шрифт), цвет, местоположение, форму кнопки. Какие слова заставят посетителя вашей целевой страницы совершить нужное вам действие? Какой цвет кнопки лучше — красный или зелёный? Что произойдёт, если сместить призыв к действию слева направо?

Цену
Эффективность круглых цифр не доказана (5,000 грн., 8,000 грн.) Так же, как не доказано, что лучше работают девятки и семёрки — 2990, 3990,  1547 грн. Тестируйте и узнайте, что работает конкретно на вашем продукте. Незабывайте о высоких и низких ценах. Вы считаете свою юридическую услугу дорогой, но клиенты ее такой не видят. Или наоборот, вы слишком занизили цену и создали подозрения. Тестируйте.

Подарки и Бонусы
Подарки работают очень и очень хорошо. Причём разные подарки могут давать разный отклик. Сюда, относится и их количество.

Список не ограничивается этими элементами. На самом деле, вы можете тестировать ВСЁ на своем юридическом лендинге. Но начинать лучше с этого списка.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]